Автор: Андрей Василенко
20/04/2020 11:13
Администрация Заводского района прокомментировала публикацию "ОМ", где сообщалось о появившемся на пересечении Ново-Астраханского шоссе и Крымской окрашенном газоне.
Чиновники пояснили, что МБУ "Служба благоустройства города" на зеленой зоне на Крымской провело гидропосев газонной травы путём мелкодисперсного распыления. Однако в смеси все-таки присутствует краситель.
Также чиновники назвали состав смеси. В него входят семена газонной травы, безвредный краситель, мульча из целлюлозы или на основе опилок или соломы, гидрогель, удобрения, добавки для улучшения почвы, закрепитель для связи всех компонентов.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: администрация, Заводской район, смесь, краска, газон, Служба благоустройства города
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Игорь Потапов и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: обсуждается сокращение 35 автобусных маршрутов в Саратове
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Балтай: Сенотов, Нессельроде, Навашин, Аяцков и все-все-все
Комментариев: 0
Солнечный-2 и субсидии: свидетели обвинения оправдывают Павла Мигачева
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Игорь Потапов и что с ним Беседа с инсайдером: обсуждается сокращение 35 автобусных маршрутов в СаратовеСпецпроект «Неближний край». Балтай: Сенотов, Нессельроде, Навашин, Аяцков и все-все-всеСолнечный-2 и субсидии: свидетели обвинения оправдывают Павла Мигачева


