Автор: Александр Абарсов
За прошедшие выходные в рамках рейда "Нетрезвый водитель" саратовские полицейские остановили 16 водителей, севших за руль в нетрезвом состоянии. Об этом сообщает ГАИ по Саратовской области.
9 из них находились в состоянии алкогольного опьянения, что подтвердило медосвидетельствование, 6 отказались проходить обследование. Еще один нарушитель, ранее лишенный прав за пьяную езду, повторно был пойман за рулем в нетрезвом виде.
ГИБДД просит граждан сообщать о замеченных нетрезвых водителях ближайшему патрулю ДПС или по телефону 102.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: нетрезвый водитель
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Игорь Потапов и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: обсуждается сокращение 35 автобусных маршрутов в Саратове
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Балтай: Сенотов, Нессельроде, Навашин, Аяцков и все-все-все
Комментариев: 0
Солнечный-2 и субсидии: свидетели обвинения оправдывают Павла Мигачева
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Игорь Потапов и что с ним Беседа с инсайдером: обсуждается сокращение 35 автобусных маршрутов в СаратовеСпецпроект «Неближний край». Балтай: Сенотов, Нессельроде, Навашин, Аяцков и все-все-всеСолнечный-2 и субсидии: свидетели обвинения оправдывают Павла Мигачева


