Автор: Виктория Пищула
19/06/2020 17:00
В центре Саратова появилась площадь Сергея Рахманинова. Соответствующее постановление подписано мэром города Михаилом Исаевым.
Речь идет о площади в квартале, ограниченном улицей им. Радищева, проспектом Кирова и корпусом Саратовского государственного аграрного университета. Судя по описанию, это площадь перед саратовской консерваторией, где находится фонтан "Мелодия".
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Сергей Рахманинов, Саратов, Михаил Исаев, улица Радищева, фонтан Мелодия, площадь
«Недопустимое злоупотребление правом». Суд отказал компании Станислава Невейницына в претензиях на чужую недвижимость
Комментариев: 0
«В бургеры не плюют»: читатель «ОМ» полторы недели работал в фастфуде и рассказывает о своем опыте
Комментариев: 0
Дело Айдара Байзульдинова: потерпевший матерился и рассказал о попытке познакомиться с десятилетними девочками
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Олег Подборонов и что с ним
Комментариев: 0
«Недопустимое злоупотребление правом». Суд отказал компании Станислава Невейницына в претензиях на чужую недвижимость«В бургеры не плюют»: читатель «ОМ» полторы недели работал в фастфуде и рассказывает о своем опытеДело Айдара Байзульдинова: потерпевший матерился и рассказал о попытке познакомиться с десятилетними девочкамиСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Олег Подборонов и что с ним


