Автор: Ольга Симонова
19/08/2025 19:23В Саратове с завтрашнего дня, 20 августа, будет закрыто движение по улице Танкистов, неподалеку от стадиона "Авангард", и улице Депутатская. Об этом сообщает администрация города.
Проехать нельзя будет с 20 августа до 15 сентября. Причиной стало строительство канализационной сети по улице Техническая.
Ранее сообщалось, что сети построят для территории старого аэропорта. Был объявлен аукцион на 580 млн рублей. В итоге договор заключен на 552 млн рублей.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
![]() |
Теги: перекрытие движения, Танкистов
Серийные разборки. Сериал «Два года спустя»
Комментариев: 0
Пляж, Волга и рейды: раньше или позже, но в положении «штрафника» могут оказаться многие
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Дмитрий Федотов и что с ним
Комментариев: 0
«Разработанная схема»: на суде свидетель назвал экс-сотрудников холдинга, пострадавших от действий Невейницына
Комментариев: 0
Серийные разборки. Сериал «Два года спустя» Пляж, Волга и рейды: раньше или позже, но в положении «штрафника» могут оказаться многиеСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Дмитрий Федотов и что с ним «Разработанная схема»: на суде свидетель назвал экс-сотрудников холдинга, пострадавших от действий Невейницына



