Александр Янклович, дорабатывающий 18 октября последний день на посту главы Волжского района Саратова, продолжит работать в муниципалитете. Об этом сообщила пресс-секретарь главы Саратова Татьяна Плющева.
"Александр Юрьевич продолжит свою трудовую деятельность в муниципалитете. Он станет советником Михаила Исаева по вопросам, связанным с патриотическим воспитанием молодежи, работой с общественными и ветеранскими организациями. Александр Юрьевич имеет колоссальный опыт и багаж знаний в данном направлении и сможет в полной мере посвятить себя этому", - публикует ее комментарий Telegram-канал "Мэрия сообщает".
Ранее стало известно, что бывший гордеп, возглавивший 26 октября 2020 года администрацию Волжского района, покидает ее 19 октября.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации, регистрация СМИ №04-36647 от 09.06.2021. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»