В Балаково в жилом многоквартирном доме на улице Привокзальной рухнул балкон. Как уточняют пользователи социальных сетей, это произошло в минувшие выходные – о пострадавших не сообщается.
По имеющимся данным, дом №2 по улице Привокзальной был построен в 1960 году, аварийным он не признан. В 2017 году там проводился ремонт кровли, ремонт фасада здания запланирован на 2029 год. "Устали висеть, летят хотят", - комментируют обрушение балкона в соцсетях. Не все комментаторы согласны с тем, что всему виной "ржавчина и усталость металла". "Этого бы не случилось, если бы жильцы почистили свой же балкон", - уверен один из местных жителей.
Фото - социальные сети
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением