В Саратовской области ожидается переменчивая погода на фоне перемещения циклонов и атмосферных фронтов. Об этом сообщает замруководителя регионального Гидрометцентра Дмитрий Мытарев.
В первой половине недели будут мокрый снег и дождь. Температура опустилась и стала близка к климатической норме.
Ночью будет от +3 до -2 градусов, при прояснении возможно похолодание до -6 градусов. Днем температура поднимется до +3…+8 градусов. В южных районах Левобережья потеплеет до +11 градусов.
Ветер 3-7 м/с, днем будут порывы до 10-14 м/с. Утром прогнозируются туманы, слабый гололед на дорогах.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением