Автор: Андрей Василенко
16/07/2019 09:15
15 июля специалисты "КВС" приступили к работам по замене водопровода на Чернышевского, 16. Внутри квартала заменят 110 метров трубопровода. Об этом сообщила пресс-служба компании.
Кроме того, на завершающем этапе находится замена коммуникаций на Провиантской, 4. Сейчас идет подготовка по переврезке вновь построенного водопровода.
До начала зимы ООО "КВС" заменят порядка 2 км внутриквартальных сетей. В скором времени компания начнет перекладку коммуникаций по Топольчанской, 7, Тархова, 33, 35, Международной, 12, 14, Чернышевского, 123, 125, 127.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Зима, КВС, водопровод, водосети, Чернышевского, Провиантская
Серийные разборки. Сериал «Братья» (18+)
Комментариев: 0
«В бургеры не плюют»: читатель «ОМ» полторы недели работал в фастфуде и рассказывает о своем опыте
Комментариев: 0
Дело Айдара Байзульдинова: потерпевший матерился и рассказал о попытке познакомиться с десятилетними девочками
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Олег Подборонов и что с ним
Комментариев: 0
Серийные разборки. Сериал «Братья» (18+)«В бургеры не плюют»: читатель «ОМ» полторы недели работал в фастфуде и рассказывает о своем опытеДело Айдара Байзульдинова: потерпевший матерился и рассказал о попытке познакомиться с десятилетними девочкамиСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Олег Подборонов и что с ним

