29 Октября 2026, Четверг, 20:46 ВКонтакте Twitter

Оценщица недвижимости украла у унитарного предприятия почти 13 тысяч рублей

Оценщица недвижимости украла у унитарного предприятия почти 13 тысяч рублей16/04/2021 11:03

Следственный отдел МО МВД "Ртищевский" завершил расследование уголовного дела по обвинению женщины в присвоении денег организации, занимающейся технической инвентаризацией и оценкой недвижимости.

Следствие установило, что с 9 августа 2016 года по 11 октября 2016 года сотрудница организации присвоила 12 701 рубль. Эти деньги поступили от местных жителей за оплату работ унитарного предприятия. Позднее она деньги потратила на личные нужды.

"Женщине было предъявлено обвинение. В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу", - сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: Саратов, недвижимость, предприятие, компания, уголовное дело, личные нужды, ГУ МВД по Саратовской области

Оцените материал:12345Проголосовали: 96Итоговая оценка: 2.97
В Саратовской области на соцсферу за 9 месяцев потратили 91,3 млрд рублей
Саратовская клиника вывела из запоя мужчину в Ивановской области и поплатилась за это
В Саратове на Московской столкнулись три машины: пострадала водитель Nissan
В Балаково внук забрал у бабушки золотые серьги, сдал их в ломбард и напился на вырученные деньги
В Аткарске пенсионерка погибла во время приготовления пищи
В Ершове 64-летний брат сломал 60-летней сестре нос железным ведром
Саратовская область реализует три промышленных проекта с инвестициями в 65 миллиардов
В Саратовском областном Доме работников искусств открылась студенческая выставка "Декоративный Саратов"
"Недопустимое злоупотребление правом". Суд отказал компании Станислава Невейницына в претензиях на чужую недвижимость
В Саратове планируют открыть паллиативное отделение для психически больных

Новости

Частное мнение

Блоги



Поиск по дате
« 29 Октября 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
2829301234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930311
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ