9 Августа 2026, Воскресенье, 22:57 ВКонтакте Twitter

Валерия Радаева не удовлетворило число туалетов в Парке покорителей космоса

Валерия Радаева не удовлетворило число туалетов в Парке покорителей космоса15/04/2021 10:21

С 15 апреля от парковки у трассы до информационного центра Парка покорителей космоса начнет курсировать микроавтобус. Соответствующую задачу перед председателем правительства Романом Бусаргиным поставил губернатор Валерий Радаев 14 апреля во время визита на место приземления Юрия Гагарина.

С 14 апреля до парковки стал ходить общественный транспорт. На микроавтобусе можно будет доехать до парка.

Также Радаев поручил организовать на месте приземления Гагарина постоянный пункт полиции. Вместе с тем, считает глава области, следует увеличить число заведений общепита, лавок и туалетов.

"Всё должно работать уже с первого дня. Это парк высочайшего уровня и этот уровень нам нельзя уронить. Люди постоянно идут, и парк должен работать строго по расписанию - до 23:00. Системно нужно подойти к вопросам безопасности, сделать постоянный полицейский пост, дежурство ДПС. Штат парка нужно увеличить, сотрудники должны иметь опыт проведения экскурсии, работать аудиогид. Здесь всё должно быть сделано для удобства людей. Организационные вопросы важно решать оперативно", - подчеркнул Радаев.

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями

Валерия Радаева не удовлетворило число туалетов в Парке покорителей космосаВалерия Радаева не удовлетворило число туалетов в Парке покорителей космосаВалерия Радаева не удовлетворило число туалетов в Парке покорителей космоса
Валерия Радаева не удовлетворило число туалетов в Парке покорителей космосаВалерия Радаева не удовлетворило число туалетов в Парке покорителей космоса

Теги: Валерий Радаев, парк покорителей космоса, туалет, Роман Бусаргин

Оцените материал:12345Проголосовали: 122Итоговая оценка: 3.07

Новости

Частное мнение

08/08/2026 15:00
Спецпроект
Спецпроект "Неближний край". Екатериненштадт-Марксштадт-Маркс: немцы, пристань и скандалыДержим путь в Левобережье
08/08/2026 10:00
Субботнее чтиво. Итоги уходящей недели
Субботнее чтиво. Итоги уходящей неделиКак-то так вышло, что "наделали" немало
07/08/2026 16:00
Серийные разборки.  Сериал
Серийные разборки. Сериал "Паук-нуар"Кажется, кто-то просто сильно увлекся "антиквариатом"
06/08/2026 18:21
"Руками лета" на крыше "Манежа"Как в Саратове прошел маркет местных мастеров
05/08/2026 18:20
"Чтобы одолеть путь, нужно сделать хотя бы первый шаг": в Саратове прошел "Фестиваль добрых дел"Изменить мир к лучшему действительно возможно

Блоги



Поиск по дате
« 09 Августа 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
272829303112
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31123456
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ