В Саратовской области вводится особый противопожарный режим. Соответствующее постановление подписал губернатор Роман Бусаргин.
С 15 мая и до отмены режима запрещается разводить костры, сжигать мусор на открытых территориях садоводства и огородничества, выжигать траву, ездить по лесам. Также запрещается использовать мангалы, за исключением находящихся в общепите. В лесах будут ходить патрули.
Особый противопожарный режим действует в лагерях и других территориях отдыха детей, в дачных массивах и на землях населенных пунктах, подверженных угрозе лесных и природных пожаров. Со списком последних можно ознакомиться здесь.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением