В Вольске рабочие дорожных служб сняли весь асфальт на тротуарах по улицам Водопьянова и Калинина.
Асфальт укладывали там в ноябре - то есть менее полугода назад.
Как сообщает "Вольская неделя", сегодняшние работы связаны, скорее всего, с информацией о том, что дорожные работы в прошлом году велись с нарушением технологий и качество уложенного асфальта не соответствует нормативам.
Местные депутаты уже обратились по этому поводу к министру строительства области Сергею Соколову, главе Вольского района Андрею Татаринову, в районную прокуратуру и т.д.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением