31 Октября 2026, Суббота, 12:52 ВКонтакте Twitter

Комитет по управлению имуществом Саратова сменил руководителя

13/06/2019 15:42

Сергей Важнов больше не является руководителем саратовского городского комитета управления имуществом. Сегодня, 13 июня, об этом на совещании заявил глава Саратова Михаил Исаев. Важнов перешел на должность заместителя, а комитет возглавила Светлана Чеконова.
Исаев пояснил, что выступать с докладом сегодня будет Важнов, так как он был заявлен заранее.
Тот рассказал, что наибольший вес в объеме неналоговых поступлений имеет арендная плата по земельным участкам. Их на территории города 91 тысяча, общая площадь - 243 млн кв. м. С начала 2019 года за их использование собрано 256 млн рублей. Планируется собрать до нового года 407 млн. По сравнению с прошлым годом показатели по доходам от арендной платы выросли.


Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: Сергей Важнов, комитет управление имуществом, Михаил Исаев, доходы, аренда земли, смена руководства

Оцените материал:12345Проголосовали: 123Итоговая оценка: 2.87

Новости

Частное мнение

31/10/2026 12:01
Что изменится в жизни россиян с 1 ноября
Что изменится в жизни россиян с 1 ноябряРасширится перечень государственных платежей, пересчитают пенсии, изменятся правила маркировки молочной продукции и так далее
31/10/2026 10:00
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей неделиВ формате "лайт индастриал", но без вытрезвителя
30/10/2026 17:30
"Хочется жить по-человечески"Жильцы саратовской многоэтажки более 17 лет "воюют" за горячую воду
30/10/2026 16:00
Серийные разборки. Сериал
Серийные разборки. Сериал "Братья" (18+)Малобюджетный и малосюжетный "бред" с явной харизмой
29/10/2026 15:25
"В бургеры не плюют": читатель "ОМ" полторы недели работал в фастфуде и рассказывает о своем опытеСпойлер: всё так себе

Блоги



,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ