Автор: Александр Абарсов
13/02/2019 09:00
12 февраля в Пензе задержан депутат Саратовской городской думы Алексей Полянский. Об этом сообщают местные СМИ. Задержали его сотрудники пензенского управления ФСБ.
Напомним, недавно Полянского исключили из "Единой России" за дискредитацию. По предварительным данным, ФСБ заинтересовалась деятельностью Полянского, связанной со строительством одного из объектов для корпорации "Ростех".
В настоящее время Полянский возглавляет в думе комиссию по градостроительству, ЖКХ, архитектуре и земельным ресурсам.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Алексей Полянский, городская дума, СМИ, задержание, Пенза, фсб
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Игорь Потапов и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: обсуждается сокращение 35 автобусных маршрутов в Саратове
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Балтай: Сенотов, Нессельроде, Навашин, Аяцков и все-все-все
Комментариев: 0
Солнечный-2 и субсидии: свидетели обвинения оправдывают Павла Мигачева
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Игорь Потапов и что с ним Беседа с инсайдером: обсуждается сокращение 35 автобусных маршрутов в СаратовеСпецпроект «Неближний край». Балтай: Сенотов, Нессельроде, Навашин, Аяцков и все-все-всеСолнечный-2 и субсидии: свидетели обвинения оправдывают Павла Мигачева


