Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин в своем телеграм-канале обратился к жителям региона. Он сообщил, что проанализировал жалобы на автобусы №90. Ранее он призвал саратовцев указать на проблемы данного маршрута.
В частности, сообщил глава региона, саратовцы пожаловались на большой, по их мнению, интервал движения, особенно в выходные дни и по вечерам. Также максимальное число жалоб поступило на хамство водителей, их отказ возить пассажиров по льготным картам и проезды автобусов мимо остановок.
"Ситуацию в целом хорошо описывает этот комментарий жителя: "Чтобы ездить на 90-м, нужны крепкие нервы и много времени, чтобы его дождаться". Справедливое замечание", - написал Бусаргин.
Глава региона распорядился внести изменения в работу маршрута, учитывая критику пассажиров.
Теперь Бусаргин предложил высказать замечания к работе автобуса №6. Сообщения граждане могут оставить здесь.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением