Автор: Владимир Комаров
04/04/2023 13:13Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин запустил еженедельный цикл сбора жалоб и предложений по работе автобусных маршрутов. Соответствующий пост чиновник разместил в своем Telegram-канале.
"В первую очередь будем обращать внимание на маршруты, где поток пассажиров самый большой. Предлагаю начать с автобуса № 90. Многие жалуются, что в вечернее время автобусы просто перестают ходить и добраться до пункта назначения крайне сложно", - написал Бусаргин.
Свои пожелания и предложения можно оставить здесь. На момент публикации новости под постом оставили 77 комментариев.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Саратов, Роман Бусаргин, автобус
Уволен министр экономического развития Саратовской области Андрей Разборов
Комментариев: 0
А был ли в курсе министр? На суде Павла Мигачева свидетели продолжают давать противоречивые показания
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Андрей Куликов и что с ним
Комментариев: 0
Никакой надежды: жители Маркса отчаялись в попытках бороться за нормальное водоснабжение
Комментариев: 0
Уволен министр экономического развития Саратовской области Андрей РазборовА был ли в курсе министр? На суде Павла Мигачева свидетели продолжают давать противоречивые показанияСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Андрей Куликов и что с ним Никакой надежды: жители Маркса отчаялись в попытках бороться за нормальное водоснабжение


