Автор: Ольга Симонова
11/04/2022 11:05Парк покорителей космоса в Энгельсском районе продолжает развиваться. Об этом в своем Telegram-канале рассказал председатель правительства Саратовской области Роман Бусаргин, который осмотрел подготовку парка к 12 апреля.
Сейчас на месте приземления капсулы, в которой был Юрий Гагарин, оборудовали смотровую площадку с видом на Волгу, а также открыли кафетерий с большой зоной под летнюю веранду.
Напомним, ранее Правительство РФ одобрило концепцию развития Парка покорителей космоса в Энгельсе. Там появятся лекторий, музей космонавтики, интерактивные детские центры и планетарий.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: парк покорителей космоса
«Недопустимое злоупотребление правом». Суд отказал компании Станислава Невейницына в претензиях на чужую недвижимость
Комментариев: 0
«В бургеры не плюют»: читатель «ОМ» полторы недели работал в фастфуде и рассказывает о своем опыте
Комментариев: 0
Дело Айдара Байзульдинова: потерпевший матерился и рассказал о попытке познакомиться с десятилетними девочками
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Олег Подборонов и что с ним
Комментариев: 0
«Недопустимое злоупотребление правом». Суд отказал компании Станислава Невейницына в претензиях на чужую недвижимость«В бургеры не плюют»: читатель «ОМ» полторы недели работал в фастфуде и рассказывает о своем опытеДело Айдара Байзульдинова: потерпевший матерился и рассказал о попытке познакомиться с десятилетними девочкамиСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Олег Подборонов и что с ним


