Автор: Ольга Симонова
10/12/2024 11:36В Энгельсе Саратовской области 10 декабря пресечена атака беспилотников. Об этом сообщает губернатор Роман Бусаргин.
По его словам, БПЛА пытались атаковать военный аэродром, спецслужбы ликвидировали их.
"На месте работают все необходимые экстренные службы. Разрушений и пострадавших предварительно нет", - отметил глава региона.
БПЛА были ликвидированы на подлете к аэродрому.
Фото - нейросеть "Кандинский"
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: бпла, военный аэродром
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Сергей Авезниязов и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, шансов удержаться на посту у Михаила Александровича все меньше
Комментариев: 0
Странная солидарность. На чьей стороне «воюют» надзорные ведомства в Воскресенском районе?
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Покровское-Ртищево: Яблочков, железная дорога и руинированные храмы
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Сергей Авезниязов и что с нимБеседа с инсайдером: говорят, шансов удержаться на посту у Михаила Александровича все меньшеСтранная солидарность. На чьей стороне «воюют» надзорные ведомства в Воскресенском районе?Спецпроект «Неближний край». Покровское-Ртищево: Яблочков, железная дорога и руинированные храмы

