10/04/2018 18:08
По информации ФКУ "Поволжуправтодор", движение на трассе Р-158 "Нижний Новгород-Саратов" в Саратовской области восстановлено. Ограничение вводилось 9 апреля из-за затопления объездной дороги, проложенной в связи с ремонтом моста. На 610-м км эту дорогу размыло талыми водами. Автолюбителям предлагались два варианта объезда аварийного участка. Планировалось, что объездная дорога будет открыта не ранее 11 апреля.
Как уточнили в "Поволжуправтодор", на этом участке с 17.00 организовано реверсивное движение. Автомобилистов просят при проезде участка производства ремонтных работ соблюдать требования временных дорожных знаков.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги:
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Игорь Потапов и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: обсуждается сокращение 35 автобусных маршрутов в Саратове
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Балтай: Сенотов, Нессельроде, Навашин, Аяцков и все-все-все
Комментариев: 0
Солнечный-2 и субсидии: свидетели обвинения оправдывают Павла Мигачева
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Игорь Потапов и что с ним Беседа с инсайдером: обсуждается сокращение 35 автобусных маршрутов в СаратовеСпецпроект «Неближний край». Балтай: Сенотов, Нессельроде, Навашин, Аяцков и все-все-всеСолнечный-2 и субсидии: свидетели обвинения оправдывают Павла Мигачева


