Автор: Сергей Максимов
09/11/2018 13:48
В понедельник, 12 ноября, центр Аткарска останется без электроснабжения. Как поясняет "Аткарский уезд", это связано с необходимыми работами на оборудовании воздушных электролиний.
В итоге без электричества окажется улица Гагарина, в том числе торговый дом "Аткара", торговый центр "N Сити", городской рынок, трактир "У тополя", здание полиции и отдела вневедомственной охраны. Кроме того, перебои электроэнергии ожидаются на улице Набережная, в Нескучном переулке, а также в многоквартирном доме №56 по улице Советской.
Ограничение будет действовать с 13:30 до 16:00.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: отключение электричества, торговый центр, отдел полиции, вневедомственная охрана, Гагарина
Серийные разборки. Сериал «Братья» (18+)
Комментариев: 0
«В бургеры не плюют»: читатель «ОМ» полторы недели работал в фастфуде и рассказывает о своем опыте
Комментариев: 0
Дело Айдара Байзульдинова: потерпевший матерился и рассказал о попытке познакомиться с десятилетними девочками
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Олег Подборонов и что с ним
Комментариев: 0
Серийные разборки. Сериал «Братья» (18+)«В бургеры не плюют»: читатель «ОМ» полторы недели работал в фастфуде и рассказывает о своем опытеДело Айдара Байзульдинова: потерпевший матерился и рассказал о попытке познакомиться с десятилетними девочкамиСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Олег Подборонов и что с ним

