В Саратове арестовали имущество нефтегазодобывающей компании за долги по налогам. Об этом сообщает прокуратура области.
Материалы о санкционировании ареста поступили в надзорное ведомство из налоговой. Оказалось, что нефтяники задолжали более 5 млн рублей.
Кроме того, вопрос фактического погашения налоговой задолженности находится на контроле прокуратуры.
Источник "ОМ" сообщает, что арестованным имуществом оказался блок очистки бурового раствора, компания-должник - ООО "Верде Дженерейшн".
По данным ИАС Seldon.basis, организация зарегистрирована в 2022 году на проспекте 50 лет Октября, ее директор - Михаил Зенин. Выручка за 2023 год составила 165 млн рублей.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением