Автор: Александр Абарсов
09/01/2023 15:00Инспекторы ГЖИ по Саратовской области провели проверку в квартире на 1-м Международном проезде в Ленинском районе, где накануне три человека отравились угарным газом.
"Были выявлены нарушения. Собственники указанной квартиры произвели самостоятельный монтаж принудительной электросистемы вентиляции в одно из вентиляционных отверстий, вследствие работы которой тяга в дымоходе снижалась в два раза. Это послужило причиной скопления продуктов горения газовой колонки в квартире. В настоящее время в доме №9 по указанному адресу отключена подача газа до устранения нарушения", - говорится в сообщении.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: угарный газ
Серийные разборки. Сериал «Два года спустя»
Комментариев: 0
Пляж, Волга и рейды: раньше или позже, но в положении «штрафника» могут оказаться многие
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Дмитрий Федотов и что с ним
Комментариев: 0
«Разработанная схема»: на суде свидетель назвал экс-сотрудников холдинга, пострадавших от действий Невейницына
Комментариев: 0
Серийные разборки. Сериал «Два года спустя» Пляж, Волга и рейды: раньше или позже, но в положении «штрафника» могут оказаться многиеСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Дмитрий Федотов и что с ним «Разработанная схема»: на суде свидетель назвал экс-сотрудников холдинга, пострадавших от действий Невейницына


