Саратовские полицейские в Октябрьском районе задержали горожанина, подозреваемого в краже имущества из автомобилей.
Ранее гражданин неоднократно привлекался к уголовной ответственности. Он разбивал окна автомобилей и крал видеорегистраторы, музыкальную аппаратуру, инструменты и аккамуляторы.
Например, он украл из Лады Калины, припаркованной на ночь на улице Чапаева, имущество на 13 тысяч рублей. Сейчас полицейские установили его причастность к совершению трех подобных преступлений. Устанавливаются дополнительные эпизоды.
"Если вам надо оставить автомашину на ночь, выберете охраняемую стоянку или хорошо освещенное, просматриваемое, людное место.
Не оставляйте в салоне автомобиля вещи, которые бросаются в глаза, лучше унесите их домой, в крайнем случае прикройте.
Не рекомендуется оставлять в автомашинах документы и ценные бумаги, радиоприемники, магнитофоны, телевизоры", - обращается к автовладельцам пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением