Автор: Ольга Симонова
02/09/2026 17:36Евгений Чернухин уволился с должности старшего тренера саратовского футбольного клуба "Сокол". Об этом сообщает пресс-служба ФК.
"Специалист ушел из команды по семейным обстоятельствам. Клуб желает Евгению Юрьевичу успехов в дальнейшей карьере!" - отметили в "Соколе".
Евгению Чернухину 42 года. Он воспитанник футбольной академии витебского "Локомотива". Тренерскую карьеру начал в 2007 году в СДЮШОР ФК "Витебск", в "Соколе" работал с марта 2026 года.
Фото - ФК "Сокол"
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Сокол
Спецпроект «Неближний край». Красный Кут: Герман Титов, «космические братья» и Дьяковский лес
Комментариев: 0
Бывший главный архитектор Марина Лобанова рассказала в суде о застройке Солнечного-2 и подтвердила доводы защиты
Комментариев: 0
Кто получит выплаты за погибшего участника СВО? Странное решение Вольского районного суда уже обжаловали
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Виктор Тюхтин и что с ним
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Красный Кут: Герман Титов, «космические братья» и Дьяковский лесБывший главный архитектор Марина Лобанова рассказала в суде о застройке Солнечного-2 и подтвердила доводы защитыКто получит выплаты за погибшего участника СВО? Странное решение Вольского районного суда уже обжаловали Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Виктор Тюхтин и что с ним



