Автор: Ольга Симонова
08/12/2023 10:15В Саратове на два дня перекрывают перекресток в центре города. Об этом сообщает мэрия.
С 23:00 8 декабря до 04:00 11 декабря нельзя будет проехать на пересечении улиц Слонова и Университетская в связи с ремонтом.
Также меняется движение общественного транспорта. Маршрутки №67 и №55А будут ходить по схеме: Университетская – Рабочая – Аткарская и далее по привычному маршруту. Также объезжать перекрытие будут маршруты №№19, 19А, 23, 55, 57, 58, 93. От Крытого рынка: Астраханская – Рабочая – Степана Разина; в направлении Крытого рынка: Университетская – Рабочая – Железнодорожная – Вавилова.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
![]() | ![]() |
Теги: перекрытие движения, Слонова, университетская
А был ли в курсе министр? На суде Павла Мигачева свидетели продолжают давать противоречивые показания
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Андрей Куликов и что с ним
Комментариев: 0
Никакой надежды: жители Маркса отчаялись в попытках бороться за нормальное водоснабжение
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, что Моисеев сотрудничал со следствием, и его отпустили под домашний арест
Комментариев: 0
А был ли в курсе министр? На суде Павла Мигачева свидетели продолжают давать противоречивые показанияСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Андрей Куликов и что с ним Никакой надежды: жители Маркса отчаялись в попытках бороться за нормальное водоснабжениеБеседа с инсайдером: говорят, что Моисеев сотрудничал со следствием, и его отпустили под домашний арест




