29 Октября 2026, Четверг, 20:31 ВКонтакте Twitter

Обанкротившееся предприятие погасило задолженность перед сотрудниками на сумму 10 млн рублей

07/12/2019 11:57

Спустя год после завершения процедуры банкротства балашовского МУПа предприятие погасило задолженность по выходному пособию перед бывшими сотрудниками.

В отношении МУП "Балашовское ЖКХ" в мае 2010 года ввели процедуру банкротства. Процедуру завершили в декабре 2018 года. Однако на предприятии образовалась задолженность по выходному пособию перед 248 бывшими работниками в размере почти 10 млн рублей.

По требованию прокуратуры администрация Балашовского района обратилась в Арбитражный суд Саратовской области с заявлением об изменении порядка очередности погашения требований кредиторов, которое рассмотрено и удовлетворено.

Сейчас задолженность погашена, трудовые права работников восстановлены.

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: Балашовский район, предприятия, банкротство, Арбитражный суд Саратовской области

Оцените материал:12345Проголосовали: 130Итоговая оценка: 3.04
В Саратовской области на соцсферу за 9 месяцев потратили 91,3 млрд рублей
Саратовская клиника вывела из запоя мужчину в Ивановской области и поплатилась за это
В Саратове на Московской столкнулись три машины: пострадала водитель Nissan
В Балаково внук забрал у бабушки золотые серьги, сдал их в ломбард и напился на вырученные деньги
В Аткарске пенсионерка погибла во время приготовления пищи
В Ершове 64-летний брат сломал 60-летней сестре нос железным ведром
Саратовская область реализует три промышленных проекта с инвестициями в 65 миллиардов
В Саратовском областном Доме работников искусств открылась студенческая выставка "Декоративный Саратов"
"Недопустимое злоупотребление правом". Суд отказал компании Станислава Невейницына в претензиях на чужую недвижимость
В Саратове планируют открыть паллиативное отделение для психически больных

Новости

Частное мнение

Блоги



Поиск по дате
« 29 Октября 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
2829301234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930311
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ