Автор: Владимир Комаров
05/11/2024 11:30При выполнении боевой задачи в зоне проведения специальной военной операции погиб житель Новобурасского района Саратовской области Геннадий Упоров. Об этом сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.
Геннадию было 36 лет. Родился в Новых Бурасах. Добровольно заключил контракт с Министерством обороны Российской Федерации. Погиб на территории ДНР.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: СВО, Новоузенский район
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Сергей Авезниязов и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, шансов удержаться на посту у Михаила Александровича все меньше
Комментариев: 0
Странная солидарность. На чьей стороне «воюют» надзорные ведомства в Воскресенском районе?
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Покровское-Ртищево: Яблочков, железная дорога и руинированные храмы
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Сергей Авезниязов и что с нимБеседа с инсайдером: говорят, шансов удержаться на посту у Михаила Александровича все меньшеСтранная солидарность. На чьей стороне «воюют» надзорные ведомства в Воскресенском районе?Спецпроект «Неближний край». Покровское-Ртищево: Яблочков, железная дорога и руинированные храмы

