Автор: Сергей Максимов
05/05/2021 13:00Глава Вольского района Виталий Матвеев пообещал, что все дефекты в Театральном сквере будут устранены уже к 9 мая.
Напомним, ранее местные жители обратили внимание, что газоны на месте спиленных деревьев так засыпали черноземом, что при первом же дожде эта земля, скорее всего, окажется на плитке. Кроме того, криво работает фонтан – вода льется не в чашу, а на ту же плитку.
Как сообщает "Вольск.ру", глава района пояснил, что вокруг деревьев будут высажены цветы и трава, все недочеты планируется устранить к Дню Победы.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Вольский район, Виталий Матвеев, Театральный сквер, благоустройство, фонтан, День Победы
Серийные разборки. Сериал «Два года спустя»
Комментариев: 0
Пляж, Волга и рейды: раньше или позже, но в положении «штрафника» могут оказаться многие
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Дмитрий Федотов и что с ним
Комментариев: 0
«Разработанная схема»: на суде свидетель назвал экс-сотрудников холдинга, пострадавших от действий Невейницына
Комментариев: 0
Серийные разборки. Сериал «Два года спустя» Пляж, Волга и рейды: раньше или позже, но в положении «штрафника» могут оказаться многиеСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Дмитрий Федотов и что с ним «Разработанная схема»: на суде свидетель назвал экс-сотрудников холдинга, пострадавших от действий Невейницына


