30 Октября 2026, Пятница, 0:12 ВКонтакте Twitter

Министр строительства: до конца года 400 детей-сирот из Саратова получат квартиры

Министр строительства: до конца года 400 детей-сирот из Саратова получат квартиры04/10/2023 18:00

До конца этого календарного года в Саратове детям-сиротам предоставят порядка 400 квартир. Об этом в ходе прямого эфира рассказал министр строительства и ЖКХ региона Сергей Соколов.

По словам министра, для указанных целей было приобретено 106 квартир в микрорайоне "Зеленая горка" (район стадиона "Авангард"), 188 помещений на 2-м Совхозном проезде и 42 квартиры на улице Огородной в Заводском районе Саратова. Еще 10 помещений закуплено в городе Балаково.

Соколов отметил, что пока квартиры не выдавались – сейчас идет их приемка на соответствие всем нормам, прописанным для такого жилья. Чиновник заверил, что до конца года жилье будет передано сиротам, однако конкретные даты не озвучил.


Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: Сергей Соколов, Саратовская область, дети-сироты

Оцените материал:12345Проголосовали: 147Итоговая оценка: 2.96
В Саратовской области на соцсферу за 9 месяцев потратили 91,3 млрд рублей
Саратовская клиника вывела из запоя мужчину в Ивановской области и поплатилась за это
В Саратове на Московской столкнулись три машины: пострадала водитель Nissan
В Балаково внук забрал у бабушки золотые серьги, сдал их в ломбард и напился на вырученные деньги
В Аткарске пенсионерка погибла во время приготовления пищи
В Ершове 64-летний брат сломал 60-летней сестре нос железным ведром
Саратовская область реализует три промышленных проекта с инвестициями в 65 миллиардов
В Саратовском областном Доме работников искусств открылась студенческая выставка "Декоративный Саратов"
"Недопустимое злоупотребление правом". Суд отказал компании Станислава Невейницына в претензиях на чужую недвижимость
В Саратове планируют открыть паллиативное отделение для психически больных

Новости

Частное мнение

Блоги



Поиск по дате
« 30 Октября 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
2829301234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930311
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ