Автор: Сергей Максимов
04/11/2020 13:39
В Энгельсе устраняют очередную коммунальную аварию.
Как сообщают читатели "ОМ", примерно с 11:30 отключено холодное водоснабжение в частном секторе в Марксовском переулке, на Студенческой и в проезде Серафимовича.
"Энгельс-Водоканал" уточняет, что аварийно-ремонтные работы ведутся по адресу: Марксовский переулок, 65 (частный дом).
Напротив указанного адреса находятся компания по производству памятников, пункт сбора металла и т.д, совсем рядом - кладбище "Восточное".
Возобновить водоснабжение обещают к 15:00.
Фото - 2gis.ru
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Энгельс, Энгельс-Водоканал, кладбище Восточное, Марксовский переулок, Студенческая, производство памятников, памятники, прием металлов
«Тяжело физически и морально»: читательница «ОМ» поработала в ПВЗ
Комментариев: 0
А был ли в курсе министр? На суде Павла Мигачева свидетели продолжают давать противоречивые показания
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Андрей Куликов и что с ним
Комментариев: 0
Уволен министр экономического развития Саратовской области Андрей Разборов
Комментариев: 0
«Тяжело физически и морально»: читательница «ОМ» поработала в ПВЗ А был ли в курсе министр? На суде Павла Мигачева свидетели продолжают давать противоречивые показанияСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Андрей Куликов и что с ним Уволен министр экономического развития Саратовской области Андрей Разборов


