Автор: Андрей Василенко
03/10/2018 13:07
Еще один дом в Саратове необходимо расселить. Пресс-служба прокуратуры Саратовской области, сообщает, что эксплуатация здания может привести к гибели людей.
Как уточняют в пресс-службе ведомства, прокуратура Ленинского района возложила на администрацию Саратова обязанность - признать аварийным многоквартирный дом №16 на улице Ипподромной.
Из совместных актов проверки прокуратуры района и Государственной жилищной инспекции Саратовской области следует, что в стенах, в том числе несущих, имеются трещины. Ведомство вынуждено было обратиться в суд, который согласился с требованиями прокурора.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Саратов, Ленинский район, Саратовская область, Ипподромная, дом, аварийные дома, Администрация Саратова
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Комментариев: 0
Серийные разборки. Сериал «Братья» (18+)
Комментариев: 0
Дело Айдара Байзульдинова: потерпевший матерился и рассказал о попытке познакомиться с десятилетними девочками
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Олег Подборонов и что с ним
Комментариев: 0


