Государственная инспекция по маломерным судам ГУ МЧС России по Саратовской области согласовала 42 поступившие заявки на работу пляжей. Об этом сообщает пресс-служба главы региона.
Так, разрешение получили: 19 муниципальных пляжей в 15 районах, 13 пляжей на базах отдыха в 6 районах и 10 пляжей в детских лагерях в 7 районах. В Роспотребнадзор поступило 27 заявок от 9 районов на получение санитарно-эпидемиологического заключения. В областную службу спасения - 38 заявок на обследование дна в местах массового купания.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением