Автор: Ольга Симонова
02/09/2024 14:13В Балаково вандалы сломали один из элементов на недостроенной детской площадке в парке "Центральный". Об этом сообщает районная администрация.
Отмечается, что площадка установлена не до конца, но жители продолжают перелезать через ограждение и гулять на стройке.
Глава Балаковского района Сергей Барулин собирается направить обращение в правоохранительные органы. Действия хулиганов могли зафиксировать на видео – в парке уже установлено видеонаблюдение.
Администрация просит балаковцев бережно относиться к объектам и уважать чужой труд.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
![]() |
Теги: Центральный парк, Балаково, вандалы
В Энгельсе задержали похитителей мини-бычков: им грозит до 5 лет
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, Ильгова готова упорхнуть, а вот с ректором СГУ всё куда любопытнее
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Армен Джуликян и что с ним
Комментариев: 0
Дело Павла Мигачева: защита заявила о недопустимости доказательств по пяти домам в Балаково
Комментариев: 0
В Энгельсе задержали похитителей мини-бычков: им грозит до 5 летБеседа с инсайдером: говорят, Ильгова готова упорхнуть, а вот с ректором СГУ всё куда любопытнееСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Армен Джуликян и что с нимДело Павла Мигачева: защита заявила о недопустимости доказательств по пяти домам в Балаково





