9 сентября в Энгельсе произойдет масштабное отключение горячего водоснабжения.
Как сообщает сайт администрации Энгельсского района, "Т Плюс" начинает плановые ремонтные работы на Энгельсской ТЭЦ-3.
В основном отключение касается домов на Тельмана, Полтавской, Марины Расковой, Космонавтов, Ломоносова, Менделеева, проспекте Строителей, в 1-м микрорайоне Урицкого и т.д. Полный список адресов можно посмотреть здесь.
"Будет временно прекращена подача горячего водоснабжения на 334 многоквартирных дома, 41 объект социальной сферы, 3 бюджетных организации и 11 других объектов", - поясняют в администрации.
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением