30 Октября 2026, Пятница, 2:48 ВКонтакте Twitter

Ответ чиновника мэрии насмешил общественников

02/03/2018 13:42

На веселой ноте закончилось сегодня заседание комиссии по ЖКХ Общественной палаты Саратовской области. Спикер Александр Ландо выступал больше всех, иногда перебивая выступающих. Он использовал в своей речи такие слова, как "на фиг", "блин" и "ё-моё!".
Ландо представил собравшимся председателя комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта Сергея Кузнецова, которого обнял за плечи. Кузнецов рассказал о проблемах, что в Саратове не хватает дворников. Начальник МБУ "Благоустройство" Александр Белов добавил, что недавно к горожанам обратились с призывом пойти работать дворниками. Те на призыв отреагировали: если на конец 2017 года их в МБУ числилось 103 человека, то сейчас уже 150.
"Зарплата наших дворников 18 тысяч. Мы хотим штат довести до 200 человек. Но лучше, если бы их было 300", - помечтал Белов.
Еще немного поговорили о том, что снег в городе убирается не такими темпами, как хотелось, после чего Ландо обратился к Кузнецову с вопросом: "Итак, когда вы в Саратове уберете весь снег?".
"К 1 апреля", - ответил тот, после чего все засмеялись.
"Да его солнце к тому времени растопит, он сам растает", - заявили общественники.
Кузнецов промолчал.

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: уборка снега, Общественная палата, Александр Ландо, Сергей Кузнецов, дворник

Оцените материал:12345Проголосовали: 190Итоговая оценка: 2.85
В Саратовской области на соцсферу за 9 месяцев потратили 91,3 млрд рублей
Саратовская клиника вывела из запоя мужчину в Ивановской области и поплатилась за это
В Саратове на Московской столкнулись три машины: пострадала водитель Nissan
В Балаково внук забрал у бабушки золотые серьги, сдал их в ломбард и напился на вырученные деньги
В Аткарске пенсионерка погибла во время приготовления пищи
В Ершове 64-летний брат сломал 60-летней сестре нос железным ведром
Саратовская область реализует три промышленных проекта с инвестициями в 65 миллиардов
В Саратовском областном Доме работников искусств открылась студенческая выставка "Декоративный Саратов"
"Недопустимое злоупотребление правом". Суд отказал компании Станислава Невейницына в претензиях на чужую недвижимость
В Саратове планируют открыть паллиативное отделение для психически больных

Новости

Частное мнение

Блоги



Поиск по дате
« 30 Октября 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
2829301234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930311
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ