31 Октября 2026, Суббота, 20:51 ВКонтакте Twitter

Марат Хуснуллин одобрил проект освоения бывшего саратовского аэродрома

Марат Хуснуллин одобрил проект освоения бывшего саратовского аэродрома02/07/2021 12:20

Заместитель председателя Правительства РФ Марат Хуснуллин провёл заседание президиума правительственной комиссии по региональному развитию. На сайте ведомства говорится, что в рамках обсуждения запуска пилотных проектов по финансированию строительства (реконструкции) объектов инфраструктуры с использованием инфраструктурного меню участники совещания рассмотрели предложение по реализации в Саратовской агломерации проекта "Комплексное развитие территории бывшего аэродрома Саратов (Центральный) в Кировском районе города Саратова". О проекте доложил губернатор Саратовской области Валерий Радаев.

По итогам доклада Марат Хуснуллин предложил в целом одобрить проект и рекомендовал продолжить доработку заявки в установленном порядке с учётом позиций федеральных министерств.

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: Марат Хуснуллин, Валерий Радаев, аэропорт, аэродром

Оцените материал:12345Проголосовали: 122Итоговая оценка: 2.98

Новости

Частное мнение

31/10/2026 12:01
Что изменится в жизни россиян с 1 ноября
Что изменится в жизни россиян с 1 ноябряРасширится перечень государственных платежей, пересчитают пенсии, изменятся правила маркировки молочной продукции и так далее
31/10/2026 10:00
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей неделиВ формате "лайт индастриал", но без вытрезвителя
30/10/2026 17:30
"Хочется жить по-человечески"Жильцы саратовской многоэтажки более 17 лет "воюют" за горячую воду
30/10/2026 16:00
Серийные разборки. Сериал
Серийные разборки. Сериал "Братья" (18+)Малобюджетный и малосюжетный "бред" с явной харизмой
29/10/2026 15:25
"В бургеры не плюют": читатель "ОМ" полторы недели работал в фастфуде и рассказывает о своем опытеСпойлер: всё так себе

Блоги



,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ