Вчера, 30 апреля, накануне "Красной горки" (народное название первого воскресенья после Пасхи) в отделах ЗАГС региона состоялся ряд бракосочетаний.
Об этом сообщает пресс-служба профильного управления правительства Саратовской области.
"Наши предки верили, что свадьба на "Красную горку" привлечет в жизнь молодоженов счастье и добро", - говорится в сообщении.
⠀
В управлении поздравили молодожёнов и уточнили корреспонденту "ОМ", что вчера отношения узаконили более 100 пар.
Фото - пресс-служба управления ЗАГС правительства области
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации, регистрация СМИ №04-36647 от 09.06.2021. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»