22 Июня 2018, Пятница, 11:01 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Глава саратовского штаба Собчак вызвала на дебаты координатора местного штаба Навального

Глава саратовского штаба Собчак вызвала на дебаты координатора местного штаба Навального27/02/2018 14:00

Саратовский штаб кандидата в президенты РФ Ксении Собчак, пригласил на дебаты членов местного штаба Алексея Навального и лично его руководителя Михаила Мурыгина. Об этом «ОМ» рассказала глава штаба Собчак Анастасия Москалева, которая предлагает Мурыгину встретиться 28 февраля и публично обсудить тему бойкота или участия в президентских выборах этого года.
Напомним, сторонники Навального придерживаются тактики бойкота выборов после нерегистрации своего лидера кандидатом в президенты.


Теги: Саратов, Анастасия Москалева, Михаил Мурыгин, дебаты

Оцените материал:12345Проголосовали: 92Итоговая оценка: 3.07Прислать новость
охтыахты
со времен первой революции в России про шло более века а идеи гопонщины живы до сих пор
27/02/2018 14:13
бур бур бур
откуда в нашем городе взялись штабы ??? чем они занимаются??? зачем они нужны???
27/02/2018 14:28
ету даму ранее судимого алексея лукьянова саму выперли с единой россии и уволили типа по длительным и частым прогулам с медуниверситета прибилась к деньгам ксюши смобчик
27/02/2018 16:49
ххххххххх
в Саратове не хватает хорошей метлы
28/02/2018 02:08
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / Глава саратовского штаба Собчак вызвала на дебаты координатора местного штаба Навального
Загрузка...
РЖД акция
№3-4(208), март-апрель 2018 г.№3-4(208), март-апрель 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Какие последствия вы прогнозируете в связи с увеличением пенсионного возраста?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

10/06/2018 11:10
Трансформер Серебренников
Трансформер СеребренниковВ фильме Кирилла Серебренникова "Лето" предсказуемо не оказалось ничего скандального. Там есть другое, куда более важное и почти утраченное
09/06/2018 15:45
Дно дона Купидона. ЗАГС под пятой самовольной скульптуры
Дно дона Купидона. ЗАГС под пятой самовольной скульптуры | Отзывов: 4Чем пиар-акция Сергея Курихина может заинтересовать ведомства Юрия Чайки и Владимира Мединского?
04/06/2018 14:52
Чардымские котлованы
Чардымские котлованы "пустили по кругу" | Отзывов: 19"ОМ" получил ответ из прокуратуры Саратовской области, который не просто отписка, а скорее издевательство