Автор: Владимир Комаров
В Саратове сменился директор МКУ "Транспортное управление", которое курирует работу автобусных маршрутов в областном центре. Об этом сообщается на сайте управления.
Должность занял Сергей Смородников. Экс-руководитель МКУ Алла Дудина теперь значится в должности заместителя директора.
Напомним, в октябре прошлого года после игры саратовского футбольного клуба "Сокол" болельщики долгое время не могли уехать домой. Мэр города Лада Мокроусова объявила Дудиной выговор. Министр спорта области Олег Дубовенко заявил на брифинге, что по итогам ситуации "выводы сделаны".
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: транспортное управление, мэрия Саратова, Лада Мокроусова
Беседа с инсайдером: врут, свой пост скоро может оставить ректор Виктор Чепляев
Комментариев: 0
Саратовский предприниматель просит председателя Верховного суда остановить Станислава Невейницына
Комментариев: 0
В Саратове бездействие полиции привело к банкротству предприятия
Комментариев: 0
«Передвижная лавка», Богатырка и «очень приличная» пекарня: плюсы и минусы Романовки и окрестностей
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: врут, свой пост скоро может оставить ректор Виктор ЧепляевСаратовский предприниматель просит председателя Верховного суда остановить Станислава НевейницынаВ Саратове бездействие полиции привело к банкротству предприятия«Передвижная лавка», Богатырка и «очень приличная» пекарня: плюсы и минусы Романовки и окрестностей



