26 Мая 2018, Суббота, 9:59 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

В Саратовской области языческий волхв организует митинг за бойкот выборов

В Саратовской области языческий волхв организует митинг за бойкот выборов25/01/2018 15:03

В Балашове Саратовской области пройдет митинг за бойкот выборов президента РФ. Акция запланирована на 28 января, когда в областном центре должен пройти аналогичный митинг сторонников Навального. Организаторами, выступили лидер местной неоязыческой общины и редактор интернет-ресурса «Балашовские реалии» Олег Непеин, а также общественники Владимир Сергеев и Андрей Тищенко.
Как пишет портал «РеспектСар», по информации координатора митинга Олега Непеина, публичное мероприятие состоится в сквере микрорайона «Автовокзал» в 11:00. Заявленное количество участников — 100.
«Мы подали заявку в администрацию Балашовского района на проведение митинга в трех местах: у краеведческого музея, у монумента Славы и памятника Ленину в парке имени Куйбышева. Нам отказали. Выделили место в сквере в районе ДК «Железнодорожник», — рассказал порталу Олег Непеин. – «Бойкот выборам! Ничего хорошего не предлагается! Результаты выборов известны! Народ возмущается тем, что тратятся огромные деньги на спектакль! Ситуация напряженная!», - цитирует издание.
Олег Непеин, который ранее состоял в партии ЛДПР, известен в Балашове также как волхв-родновер, прославился попыткой организовать референдум за отделение Балашовского района от Саратовской области, протестами против строительства храма в парке – по этому поводу он даже вступал в публичную полемику с митрополитом Лонгиным. Кроме того, Непеин устраивал пеший поход из Балашова в Саратов чтобы встретиться с губернатором региона, который, правда, проигнорировал активиста. Некоторое время Непеин был депутатом Хоперского муниципального образования Балашовского района.


Теги: Саратовская область, Балашов, Олег Непеин, бойкот выборов

Оцените материал:12345Проголосовали: 80Итоговая оценка: 3.13Прислать новость
Лонгин - фамилия?
25/01/2018 15:16
Имя!
25/01/2018 16:35
погоняло
25/01/2018 16:48
Тогда Лонгином.
25/01/2018 20:37
Скорее всего погоняло, т.к. слышу "Лонгин" еще с советских времен.Погоняло должности???
26/01/2018 03:15
ВОЛХВ-РОДНОВЕРРРРРР... А еще чуть-чуть раньше наши предки в пещерах жили... В шкурах ходили... На мамонтов с дубинами ходили...Только тогда была ПОЛНАЯ ДЕМОКРАТИЯ!!! ЗА...НАЧАЛЬНУЮ, ИСТИННУЮ ДЕМОКРАТИЮ!!!!!!
26/01/2018 03:22
Свенельд
А чиста наши православные волхвы своему собрату ничего не отвечают?
26/01/2018 23:24
раб
нужно на выборы в качестве наблюдателя придти, но не голосовать!
27/01/2018 11:35
лесник
А захотят ли волхвы защитить лес на кумысной поляне...?
13/02/2018 12:03
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / В Саратовской области языческий волхв организует митинг за бойкот выборов
Загрузка...
№3-4(208), март-апрель 2018 г.№3-4(208), март-апрель 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Где вы покупаете хлеб?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

23/05/2018 09:34
Дно дона Купидона. Временные символы счастливого брака
Дно дона Купидона. Временные символы счастливого брака | Отзывов: 6«Краеведческая» акция «Дом с ангелом» у многих вызывает вопросы
23/05/2018 09:15
Суд, в котором все прекрасно всё понимают
Суд, в котором все прекрасно всё понимают | Отзывов: 5Вместо точки в деле Алексея Ерусланова может быть поставлена запятая
15/05/2018 14:10
Что «старалась пропихнуть» судья по делу Алексея Ерусланова?
Что «старалась пропихнуть» судья по делу Алексея Ерусланова? | Отзывов: 6Рассмотрение апелляционной жалобы на приговор предпринимателю может обернуться настоящими сюрпризами
14/05/2018 13:35
Война и мир Елены Зориной
Война и мир Елены Зориной13 мая на проспекте Кирова закрылся магазин «Белочка»