23 Января 2019, Среда, 11:33 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

В Саратовской области языческий волхв организует митинг за бойкот выборов

В Саратовской области языческий волхв организует митинг за бойкот выборов25/01/2018 15:03

В Балашове Саратовской области пройдет митинг за бойкот выборов президента РФ. Акция запланирована на 28 января, когда в областном центре должен пройти аналогичный митинг сторонников Навального. Организаторами, выступили лидер местной неоязыческой общины и редактор интернет-ресурса «Балашовские реалии» Олег Непеин, а также общественники Владимир Сергеев и Андрей Тищенко.
Как пишет портал «РеспектСар», по информации координатора митинга Олега Непеина, публичное мероприятие состоится в сквере микрорайона «Автовокзал» в 11:00. Заявленное количество участников — 100.
«Мы подали заявку в администрацию Балашовского района на проведение митинга в трех местах: у краеведческого музея, у монумента Славы и памятника Ленину в парке имени Куйбышева. Нам отказали. Выделили место в сквере в районе ДК «Железнодорожник», — рассказал порталу Олег Непеин. – «Бойкот выборам! Ничего хорошего не предлагается! Результаты выборов известны! Народ возмущается тем, что тратятся огромные деньги на спектакль! Ситуация напряженная!», - цитирует издание.
Олег Непеин, который ранее состоял в партии ЛДПР, известен в Балашове также как волхв-родновер, прославился попыткой организовать референдум за отделение Балашовского района от Саратовской области, протестами против строительства храма в парке – по этому поводу он даже вступал в публичную полемику с митрополитом Лонгиным. Кроме того, Непеин устраивал пеший поход из Балашова в Саратов чтобы встретиться с губернатором региона, который, правда, проигнорировал активиста. Некоторое время Непеин был депутатом Хоперского муниципального образования Балашовского района.


Теги: Саратовская область, Балашов, Олег Непеин, бойкот выборов

Оцените материал:12345Проголосовали: 152Итоговая оценка: 2.96Прислать новость
Лонгин - фамилия?
25/01/2018 15:16
Имя!
25/01/2018 16:35
погоняло
25/01/2018 16:48
Тогда Лонгином.
25/01/2018 20:37
Скорее всего погоняло, т.к. слышу "Лонгин" еще с советских времен.Погоняло должности???
26/01/2018 03:15
ВОЛХВ-РОДНОВЕРРРРРР... А еще чуть-чуть раньше наши предки в пещерах жили... В шкурах ходили... На мамонтов с дубинами ходили...Только тогда была ПОЛНАЯ ДЕМОКРАТИЯ!!! ЗА...НАЧАЛЬНУЮ, ИСТИННУЮ ДЕМОКРАТИЮ!!!!!!
26/01/2018 03:22
Свенельд
А чиста наши православные волхвы своему собрату ничего не отвечают?
26/01/2018 23:24
раб
нужно на выборы в качестве наблюдателя придти, но не голосовать!
27/01/2018 11:35
лесник
А захотят ли волхвы защитить лес на кумысной поляне...?
13/02/2018 12:03
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / В Саратовской области языческий волхв организует митинг за бойкот выборов
Загрузка...
Кто станет следующим председателем ОП Саратовской области после Александра Ландо?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

22/01/2019 14:37
В ФНС проверят, как известный саратовский бизнесмен платит налоги
В ФНС проверят, как известный саратовский бизнесмен платит налоги | Отзывов: 4Соответствующую информацию налоговикам в отношении Станислава Невейницына отправила прокуратура Саратовской области
21/01/2019 11:49
Арбитражные джокеры Станислава Невейницына. Судья хотела разобраться, но не смогла
Арбитражные джокеры Станислава Невейницына. Судья хотела разобраться, но не смоглаБывший руководитель "Энгельсской промышленной компании" остался должен, потому что не смог установить подлинность подписи партнера
10/01/2019 12:58
Арбитражные джокеры Станислава Невейницына. Выигрыш на 17 миллионов
Арбитражные джокеры Станислава Невейницына. Выигрыш на 17 миллионов | Отзывов: 3Станет ли бизнесмен набирать себе новую колоду в апелляционной инстанции?
05/01/2019 11:04
СК РФ просят разрешить уголовное преследование судьи по делу Елены Никитиной
СК РФ просят разрешить уголовное преследование судьи по делу Елены Никитиной | Отзывов: 31Муж бывшей чиновницы обратился с ходатайством о мерах безопасности