14 Июля 2020, Вторник, 0:32 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Единоросс предлагает подвергнуть Николая Бондаренко медицинской экспертизе

Единоросс предлагает подвергнуть Николая Бондаренко медицинской экспертизе24/06/2020 14:50

Председатель фракции "Единая Россия" в Саратовской областной думе Иван Дзюбан заявил о готовности обратиться в правоохранительные органы в связи с дракой на заседании регионального парламента. Напомним, депутат Анатолий Ципящук бросил бутылку в голову Николая Бондаренко, после чего они полили друг друга водой. Затем потасовку устроили Бондаренко и Чернышевский.

Дзюбан считает, что поведение Бондаренко "должны проверить врачи".

"Заседание шло порядка 13 часов. Всё это время партия КПРФ, вернее, отдельные депутаты кричали, провоцировали, оскорбляли президента России, главу Саратовской области. Все это завершилось их провокацией на предпоследнем вопросе, связанном с лишением слова Николая Бондаренко.

Мы должны были утвердить или отклонить решение мандатной комиссии. Понимая, что на следующем заседании он скорее всего будет лишен слова, Бондаренко вышел с провокацией, с камерой. Он снимал для своего YouTube-канала, чтобы всё это монетизировать. На замечания депутатов Дмитрия Петрова и Анатолия Ципящука он не реагировал. Его провокация удалась. Мы не оправдываем поведение Анатолия Федоровича. Тем не менее видно, что со стороны КПРФ это была явная провокация.

Те неадекватные глаза, которые мы можем наблюдать на видео, дают повод предположить, что поведение человека должны проверить врачи. Комиссия или экспертиза. Он выступил с физической агрессией в адрес человека, который годится ему в отцы. Мы обратимся в правоохранительные органы и попросим их дать правовую и медицинскую оценку поведению члена фракции КПРФ, который на протяжении 12 часов находится в эмоциональном возбуждении, кричит, оскорбляет. Периодически выходит из зала и возвращается еще более возбужденным. Эксперты должны дать этому обоснование.

Если будет необходимо, обратимся и в мандатную комиссию, если, конечно, уже кто-то не обратился
", - рассказал депутат "ОМ".

Дзюбан также отметил, что перед заседанием у Бондаренко взяла интервью немецкая телекомпания ARD. Депутат считает данный факт возмутительным. "Его цель - не конструктивно работать, а пиариться. Тем более эта телекомпания раздула скандал по допингу в нашей стране".

Ранее стало известно, что избитый депутат Саратовской областной думы Николай Бондаренко также собирается обратиться в правоохранительные органы. Версии событий Бондаренко и Чернышевского можно прочитать здесь и здесь.



Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: Иван Дзюбан, николай бондаренко, драка, Саратовская областная Дума, Саратов, КПРФ, Анатолий Ципящук

Оцените материал:12345Проголосовали: 67Итоговая оценка: 3Прислать новость
Виктор
Ага. Пидрос (зачинщик скандала) кинул бутылкой в другого депутата,но к психиатру надо отправить пострадавшего. Вот такая вот "логика" у пидросов
24/06/2020 15:27
Егор
Да этого блогера надо было смолой облить
24/06/2020 15:37
Андрей
Виктор, я так понимаю вы "специалист" в политических баталиях. Расскажите нам, как нужно поступать с больными на голову провокаторами.
24/06/2020 15:40
Горожанин
Это этих ЕР нужно на проверку на Алтынку и как можно подольше
24/06/2020 15:43
Илья
Этим "людям"из ЕР самой место в палатах терапии
24/06/2020 17:37
Александр
Едросов давно всех пора в дурку отправить, наглые, зажратые морды, творящие беспредел по всей стране.
24/06/2020 17:38
Василий
Провакатор на самом деле не Бондаренко, а выставляют так как ер удобнее. Правда - дышло...
24/06/2020 18:34
Василий
Провакатор на самом деле не Бондаренко, а выставляют так как ер удобнее. Правда - дышло...
24/06/2020 18:35
Россия
Единоросов надо проверить, срочно!!!!!!!!!!! А не Бондаренко... Бондаренко в президенты срочно, тогда нормально будем жить...
24/06/2020 18:47
Андрей
Николай Бондаренко законными методами борется за свои и народные права. ЕР не устраивает публичность.
24/06/2020 19:01
Евгений
Невменяемым выглядит едрос, прости Господи.
24/06/2020 20:21
Роман Урютюнов
ЕР провокатор, нервы сдали у единорога, шапка на голове горит. Бондаренко молодец.
24/06/2020 20:52
Елена
Анатолия Ципищука сначала проверьте на вменяемость. Когда нет аргументов, то в ход идут подручных средства, как бутылки и пр. Швырять бутылки в голову это конечно "парламентское" поведение, не вызывающе подозрение на проблемы со психическим здоровьем у господина Ципищука. Не нравится критика, убеди оппонента своими аргументами. А не их, не повод искать "аргументы" с помощью физической силы. А главе фракции ЕР Дзюбану надо лучше следить за здоровьем своих "соратников", и так уже почти до нуля в народе свой рейтинг довели. Уже мало что осталось от уважения к партии ЕР.
24/06/2020 21:59
Альберт
Вы просто себя считаете хозяевами. Я имею ввиду ЕР. И все должно быть по вашему, как вам удобно. Но это не так. Народ против. Кругом коррупция и песпредел. Законы меняете под себя. Когда нибудь это закончиться и вы ответите за это.
24/06/2020 23:31
Георгий
ЕДРО В ПОМОЙКУ ВСЕ ОДНИМ МИРОМ МАЗАНЫ!!!!
24/06/2020 23:34
Георгий
Дзюбану лично бы набил его морду!!!!
24/06/2020 23:37
Наталья Куликова
Иван Дзюбань как петух хочет отомстить Бондаренко Н. клевеща на него. Виноваты Единая Россия вместе с Романовым.Учитесь отвечать по честному за свои поступки.Вы окончательно надоели со своими отклонениями любому законопроекту от КПРФ.Просто надоели честно сказать эти ЕДРО со своими ухмылками гнустными.
24/06/2020 23:43
Альберт
Под вас похоже делался ролик, партия жуликов и воров. Одназначно это ваш вклад в систему. https://youtu.be/j800SVeiS5I
25/06/2020 00:13
myesin
СЕКС Знакомства: Бесплатно, Анонимно, без Шлюх и содержанок, все фотки реальные, а девки Безотказные. Вот сайт ----- https://urlik.ru/hotdev
25/06/2020 00:14
Дмитрий
Папа иди на пенсию.
25/06/2020 07:00
Макс
Николай Бондаренко уважаемый народный депутат,особенно на фоне козлов из едрастов.
25/06/2020 11:02
Сергей а
Это надо ЕдРо вместе с Дзюбаном на мед.осведетельствование отправлять.жуликов и воров в топку!!!
25/06/2020 23:12
Павел
Николая Бондаренко поддерживаю , он говорит правду , только единоросцам она не нравится , еще одного хапугу вычислили им окозался опять единорос , вот каго надо проверить на полиграфе , так это единоросцев , наверно через одного хапуги и жулики.
26/06/2020 06:08
Павел
Николая Бондаренко поддерживаю , он говорит правду , только единоросцам она не нравится , еще одного хапугу вычислили им окозался опять единорос , вот каго надо проверить на полиграфе , так это единоросцев , наверно через одного хапуги и жулики.
26/06/2020 06:09
Михаил
Это ж надо иметь такую наглость,человека избили,а он дзюбан говорит ,что его надо к медикам.Это тебя надо и всю эту партию воров,хапуг и жуликов отвести.А вообще-то взять и выгнать вас поганой метлой с нашей страны.Может люди станут жить лучше.
26/06/2020 14:20
Имя*:
Сообщение:*
 
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / Единоросс предлагает подвергнуть Николая Бондаренко медицинской экспертизе
Загрузка...
Дача для вас - это?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

11/07/2020 10:30
Субботнее чтиво
Субботнее чтиво Сообщаем о важнейших событиях, произошедших на уходящей неделе
10/07/2020 17:00
Серийные разборки. Сериал
Серийные разборки. Сериал "Проклятие"Классика японских ужасов возвращается
10/07/2020 15:30
Режем look. Юлия Литневская
Режем look. Юлия Литневская | Отзывов: 2Юлия Литневская - спортсменка, комсомолка и просто красавица
09/07/2020 16:05
Завод, который
Завод, который "прячет" энгельсский глава | Отзывов: 6Почему Алексей Стрельников убежден, что производить асфальт можно без слушаний и экологов?
07/07/2020 13:41
Глава Энгельсского района ответит за деятельность крупного бизнесмена
Глава Энгельсского района ответит за деятельность крупного бизнесменаТерритория, занятая объектами компании Станислава Невейницына, завалена бытовым и строительным мусором

Блоги



Полезные советы

Поиск по дате
« 14 Июля 2020 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
293012345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829303112
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика