20 Июля 2018, Пятница, 18:49 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

На партсъезде в генсовет "ЕР" могут включить Николая Панкова

На партсъезде в генсовет 22/12/2017 11:07

Сегодня и 23 декабря в Москве "Единая Россия" проводит 17-й партийный съезд, на котором будет утвержден секретарем партии временно исполняющий обязанности Андрей Турчак и произойдет обновление партийного руководства, сообщают "Ведомости".
Обновление ждет Высший совет. Кроме того, в состав партии войдут четверо недавно избранных губернаторов. В Генсовет партийцы планируют рекомендовать депутатов Раису Кармазину, Николая Панкова и Виктора Кидяева, а в Высший совет - Адальби Шхагошева, Виктора Пинского и Андрея Исаева.

Фото - novosti-saratova.ru


Теги: съезд, партия, Единая Россия, Николай Панков, генсовет

Оцените материал:12345Проголосовали: 234Итоговая оценка: 2.98Прислать новость
АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ СУКМАНОВ
...ВСЮ ПАРАЗИТИРУЮЩУЮ ПАРТИЮ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ БЫВШИХ КОММУНИСТОВ С КОМСОМОЛЬЦАМИ И ПРОФСОЮЗНЫМИ ВОЖАКАМИ ШКОЛЫ КОММУНИЗМА С ФАЛЬШИВЫМИ МОЛОДОГВАРДЕЙЦАМИ ПО БЕСПЛАТНОЙ ПЕШЕХОДНОЙ ЗОНЕ НА ЗОЛОТЫЕ ПЛЯЖИ КОЛЫМЫ СОЛНЕЧНОГО МАГАДАНА БЕЗ ПРАВ ПЕРЕПИСКИ-ПЕРЕДАЧКИ ПОЖИЗНЕННО НАРОДУ ЗОЛОТИШКО НАМЫВАТЬ УЩЕРБ ВОЗМЕЩАТЬ...ШАГ ВПРАВО-ШАГ ВЛЕВО - РАССТРЕЛ...ПЕРВЫЙ ПОШЁЛ...
22/12/2017 12:30
А может и к лучшему?
Куда ж без лОжителя? Возрождение партии после этого ждать не приходиться.
22/12/2017 13:15
Заработок от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на -> http://sngrek.pw
23/12/2017 01:04
Пинка под зад!!
23/12/2017 19:31
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / На партсъезде в генсовет "ЕР" могут включить Николая Панкова
Загрузка...
№5-6(209), май-июнь 2018 г.№5-6(209), май-июнь 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Как изменилась ваша жизнь в связи с подорожанием бензина?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

20/07/2018 16:33
Как найти
Как найти "чужих", если их там нет?С 2011 года СГТУ регулярно проверяли, перепроверяли и ничего незаконного не находили