22 Апреля 2018, Воскресенье, 11:02 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

На партсъезде в генсовет «ЕР» могут включить Николая Панкова

На партсъезде в генсовет «ЕР» могут включить Николая Панкова22/12/2017 11:07

Сегодня и 23 декабря в Москве "Единая Россия" проводит 17-й партийный съезд, на котором будет утвержден секретарем партии временно исполняющий обязанности Андрей Турчак и произойдет обновление партийного руководства, сообщают "Ведомости".
Обновление ждет Высший совет. Кроме того, в состав партии войдут четверо недавно избранных губернаторов. В Генсовет партийцы планируют рекомендовать депутатов Раису Кармазину, Николая Панкова и Виктора Кидяева, а в Высший совет - Адальби Шхагошева, Виктора Пинского и Андрея Исаева.

Фото - novosti-saratova.ru


Теги: съезд, партия, Единая Россия, Николай Панков, генсовет

Оцените материал:12345Проголосовали: 156Итоговая оценка: 2.98Прислать новость
АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ СУКМАНОВ
...ВСЮ ПАРАЗИТИРУЮЩУЮ ПАРТИЮ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ БЫВШИХ КОММУНИСТОВ С КОМСОМОЛЬЦАМИ И ПРОФСОЮЗНЫМИ ВОЖАКАМИ ШКОЛЫ КОММУНИЗМА С ФАЛЬШИВЫМИ МОЛОДОГВАРДЕЙЦАМИ ПО БЕСПЛАТНОЙ ПЕШЕХОДНОЙ ЗОНЕ НА ЗОЛОТЫЕ ПЛЯЖИ КОЛЫМЫ СОЛНЕЧНОГО МАГАДАНА БЕЗ ПРАВ ПЕРЕПИСКИ-ПЕРЕДАЧКИ ПОЖИЗНЕННО НАРОДУ ЗОЛОТИШКО НАМЫВАТЬ УЩЕРБ ВОЗМЕЩАТЬ...ШАГ ВПРАВО-ШАГ ВЛЕВО - РАССТРЕЛ...ПЕРВЫЙ ПОШЁЛ...
22/12/2017 12:30
А может и к лучшему?
Куда ж без лОжителя? Возрождение партии после этого ждать не приходиться.
22/12/2017 13:15
Заработок от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на -> http://sngrek.pw
23/12/2017 01:04
Пинка под зад!!
23/12/2017 19:31
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / На партсъезде в генсовет "ЕР" могут включить Николая Панкова
Загрузка...
№1-2(207), январь-февраль 2018 г.№1-2(207), январь-февраль 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Как вы зарабатываете?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

19/04/2018 11:32
Депутат и градозащитники устроили рейд по разрушающимся памятникам Саратова
Депутат и градозащитники устроили рейд по разрушающимся памятникам Саратова | Отзывов: 11Активисты осмотрели особняк Гектора Баракки, дом Яхимовича и корпус дома Подклетновых
18/04/2018 14:05
Некровавых сказок не бывает: удивительные последствия одного бытового убийства
Некровавых сказок не бывает: удивительные последствия одного бытового убийства | Отзывов: 11 Пока настоящий преступник пытался освободить невиновного, тот отбыл десятилетний срок
11/04/2018 11:38
«Голодные» игры со школьной картой
«Голодные» игры со школьной картой | Отзывов: 70В сфере образования Саратовской области вновь назревает скандал. Вопросами школьного питания и безопасности учащихся займутся правоохранительные и надзорные органы
28/03/2018 13:51
ТЦ в воду
ТЦ в воду | Отзывов: 1Так ли легко найти владельцев саратовских торговых центров?
27/03/2018 12:56
«Довлатов»: между цензурой и колбасой
«Довлатов»: между цензурой и колбасой | Отзывов: 4О фильме Алексея Германа-младшего «Довлатов» странным образом много говорят, но почти не спорят.
Переселение соотечественников в 2017 году

СПЕЦПРОЕКТЫ

17/03/2017 17:30
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом | Отзывов: 3Малая энциклопедия большого города