24 Сентября 2018, Понедельник, 3:30 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Александра Ландо переизбрали председателем ОПы под крики "браво"

Александра Ландо переизбрали председателем ОПы под крики 19/02/2018 13:28

Только что в Областной научной библиотеке председателем региональной Общественной палаты был переизбран Александр Ландо. До этого целый час члены палаты выходили к микрофону и хвалили Ландо. За него проголосовали все, против никого не было. Результаты голосования общественники встретили криками - "Браво!". Они вскочили с мест и начали аплодировать. Кто-то - оставшимся сидеть приглашенным начал показывать рукой, чтобы те встали. Кто-то встал, а кто-то продолжал сидеть.
Когда продолжительные овации стихли, к микрофону вышел сам Александр Ландо. Он продолжил речи своих коллег по палате, каждый из которых рассказал, что в адрес Ландо в последнее время было много нареканий, и что на них не стоит обращать внимание. Ландо продолжил эту тему: "В последнее время было много критики в мой адрес. Вот телеканал "Саратов 24". Сколько у нас было заседаний? 128. И каждый сюжет был положительный. И вдруг они изменились. Вдруг стали отрицательные сюжеты. Где-то 110 сюжетов из 128 отрицательные. Бог им судья. Мы этим злопыхателям будем отвечать нашей работой".
Выступавший после Ландо вице-губернатор Игорь Пивоваров поправил его: "Пресса - это объективная реальность, которая существует независимо от нашего желания".

Александра Ландо переизбрали председателем ОПы под крики

Теги: аплодисменты, голосование, Александр Ландо, Общественная палата, вице-губернатор, Игорь Пивоваров

Оцените материал:12345Проголосовали: 126Итоговая оценка: 2.93Прислать новость
Как говорится: Ландо и ОПа-ЖО....., близнецы-братья !!!!!
19/02/2018 13:40
ха-ха
клоунада продолжается?)))
19/02/2018 13:45
Верущий в здравый смысл
У нас ОПа и стардом одно или тоже или нет!? Как можно назвать структуру возглавлять которую выбираю того кому без пяти минут 75 лет!? А ведь выбирают на несколько лет и 80 не за горами! Кто поверит что он туда ходит безвозмездно ходит от домашней скуки!?
19/02/2018 13:45
АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ СУКМАНОВ
...УЖАСНО ПЛОХАЯ ПРЕССА, А ВСЁ ПОТОМУ, ЧТО К ОБЩЕСТВЕННЫМ ЗАПРОСАМ ЛАНДОВСКАЯ ОП НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ...
19/02/2018 13:48
"Браво!" эаслужил не ландо, а саратовцы, желающие и далее прозябать в мезости и невежестве.
19/02/2018 13:53
М. Каришнев-Лубоцкий
Да, кажется, мы докатились, стыд явно потеряли многие "общественные деятели".
19/02/2018 14:16
саратовец
Кто его выбирал??? Такие же как и он. Сами себя выбирают. Смех, да и только. Больше толку от них нет.
19/02/2018 14:17
гость
глас народа, по хер,один обман все против этого мандо, так нет он снова там просто ПИПЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
19/02/2018 14:19
КПРФ
Браво Проститучному Легализатору 90-2000 годов!!!
19/02/2018 14:34
Вот зря Вы так КПРФ легализатора забижаете. Он же хотел как лучше, как в ненавистной (правда тог да еще желанной) Гейропе что бы было. Захотел гражданин (или гражданка) интиму-а вот вам и пожалуйста,с прейскурантом на услуги и с каталогом желаний! Деньги в кассу,чек на руки! И государству выгодно и гражданину хорошо. А когда гражданину(или гражданке) хорошо, то и государству хорошо! Предвидел он благо в будущем для народа, можно сказать за народ ратовал,ночей не спал-все о народе думал. Но его передовая мысля опередила свое время на многие годы,поэтому он и пошел в оп(у) за народное счастье бороться! Не побоюсь этого слова -герой он,нашего времени, Соломон Александрович! Его бы надо повесить на Доску почета области, идут пионеры-привет Соломоныч, летят самолеты (правда в наши времена падают) -привет Соломоныч, а пройдут мимо жрицы любви -слезу радости испустят!
19/02/2018 14:47
Ландец на Колю ручонками замахал?
19/02/2018 16:10
Ленинец
А что это за банда- ОП? Парковские или со второй Дачной ? В Конституции РФ есть место этим "решальщикам"?
19/02/2018 17:13
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя;)Вот сами почитайте --- http://krati.co/blog
19/02/2018 17:40
ПОЗОР
И смех и грех, надо же так не уважать граждан своего города, что не считаться с их мнением. К сожалению, их мнение никого не интересует, а членов ОПы выбирают депутаты
19/02/2018 17:45
На три буквы
Коля от злости забыл как писать? Даааа, утёр ему нос Соломоныч. Толи ещё будет.
19/02/2018 21:36
Глас народа
За этой шайкой закон, бюджетные ассигнования, круговая порука! Будут ведь через год-другой сидеть перед комиссаром и давать признательные показания - как дошли до жизни такой, противопоставив себя обществу, симулируя гражданственность и будучи подельниками преступной партии воров и жуликов. Будут!
19/02/2018 22:27
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / Александра Ландо переизбрали председателем ОПы под крики "браво"
Загрузка...
Водителя "Волги" убило металлической рельсой в салоне
После двух побед подряд "Кристалл" уволил опытного вратаря
В тройном ДТП под Вольском пострадала 56-летняя водитель иномарки
Дело Никитиной. Об издевательствах над национальной принадлежностью рассказали председателю Верховного суда
В саратовском колледже из-за нехватки стульев студенты вынуждены писать лекции, сидя на полу
Депутат Госдумы предложил наказывать правонарушителей просмотром плохого отечественного кино
"Т Плюс" о грядущем транспортном коллапсе: "В 2019 году весь Саратов будет перерыт. Мы вам спокойно не дадим жить"
Теперь сотрудники таможни могут досматривать машины за пределами зон таможенного контроля
Вынесен приговор мужчине, по вине которого погибли два человека
Несогласных с решением мэрии саратовцев начинают выселять из квартир через суд
№5-6(209), май-июнь 2018 г.№5-6(209), май-июнь 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Какие у вас долги?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

20/09/2018 15:55
Лошадью ходи!
Лошадью ходи! | Отзывов: 26"ОМ" разбирался в ситуации, связанной с состоянием лошадей, находящихся на балансе саратовской полиции
20/09/2018 10:41
"Никитина должна заткнуться!" | Отзывов: 30Об анонимках, сайте "Взгляд-инфо" и злых предпринимателях
18/09/2018 13:48
Аварийное мышление
Аварийное мышление | Отзывов: 13Как не согласиться с местом переселения и не остаться с пустыми карманами
15/09/2018 11:37
О чем судья по делу Никитиной жалуется президенту адвокатской палаты
О чем судья по делу Никитиной жалуется президенту адвокатской палаты | Отзывов: 37И причем тут начальник УФССП по Саратовской области?
12/09/2018 13:52
Дело Миненкова. Три этапа изощренных махинаций
Дело Миненкова. Три этапа изощренных махинаций | Отзывов: 8В ближайшее время суд огласит приговор в отношении конкурсного управляющего Дмитрия Миненкова
Дендрарий НИИСХ Юго-Востока

Блоги



Полезные советы

Поиск по дате
« 24 Сентября 2018 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
272829303112
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика