13 Декабря 2018, Четверг, 23:46 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Александра Ландо переизбрали председателем ОПы под крики "браво"

Александра Ландо переизбрали председателем ОПы под крики 19/02/2018 13:28

Только что в Областной научной библиотеке председателем региональной Общественной палаты был переизбран Александр Ландо. До этого целый час члены палаты выходили к микрофону и хвалили Ландо. За него проголосовали все, против никого не было. Результаты голосования общественники встретили криками - "Браво!". Они вскочили с мест и начали аплодировать. Кто-то - оставшимся сидеть приглашенным начал показывать рукой, чтобы те встали. Кто-то встал, а кто-то продолжал сидеть.
Когда продолжительные овации стихли, к микрофону вышел сам Александр Ландо. Он продолжил речи своих коллег по палате, каждый из которых рассказал, что в адрес Ландо в последнее время было много нареканий, и что на них не стоит обращать внимание. Ландо продолжил эту тему: "В последнее время было много критики в мой адрес. Вот телеканал "Саратов 24". Сколько у нас было заседаний? 128. И каждый сюжет был положительный. И вдруг они изменились. Вдруг стали отрицательные сюжеты. Где-то 110 сюжетов из 128 отрицательные. Бог им судья. Мы этим злопыхателям будем отвечать нашей работой".
Выступавший после Ландо вице-губернатор Игорь Пивоваров поправил его: "Пресса - это объективная реальность, которая существует независимо от нашего желания".

Александра Ландо переизбрали председателем ОПы под крики

Теги: аплодисменты, голосование, Александр Ландо, Общественная палата, вице-губернатор, Игорь Пивоваров

Оцените материал:12345Проголосовали: 146Итоговая оценка: 2.94Прислать новость
Как говорится: Ландо и ОПа-ЖО....., близнецы-братья !!!!!
19/02/2018 13:40
ха-ха
клоунада продолжается?)))
19/02/2018 13:45
Верущий в здравый смысл
У нас ОПа и стардом одно или тоже или нет!? Как можно назвать структуру возглавлять которую выбираю того кому без пяти минут 75 лет!? А ведь выбирают на несколько лет и 80 не за горами! Кто поверит что он туда ходит безвозмездно ходит от домашней скуки!?
19/02/2018 13:45
АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ СУКМАНОВ
...УЖАСНО ПЛОХАЯ ПРЕССА, А ВСЁ ПОТОМУ, ЧТО К ОБЩЕСТВЕННЫМ ЗАПРОСАМ ЛАНДОВСКАЯ ОП НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ...
19/02/2018 13:48
"Браво!" эаслужил не ландо, а саратовцы, желающие и далее прозябать в мезости и невежестве.
19/02/2018 13:53
М. Каришнев-Лубоцкий
Да, кажется, мы докатились, стыд явно потеряли многие "общественные деятели".
19/02/2018 14:16
саратовец
Кто его выбирал??? Такие же как и он. Сами себя выбирают. Смех, да и только. Больше толку от них нет.
19/02/2018 14:17
гость
глас народа, по хер,один обман все против этого мандо, так нет он снова там просто ПИПЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
19/02/2018 14:19
КПРФ
Браво Проститучному Легализатору 90-2000 годов!!!
19/02/2018 14:34
Вот зря Вы так КПРФ легализатора забижаете. Он же хотел как лучше, как в ненавистной (правда тог да еще желанной) Гейропе что бы было. Захотел гражданин (или гражданка) интиму-а вот вам и пожалуйста,с прейскурантом на услуги и с каталогом желаний! Деньги в кассу,чек на руки! И государству выгодно и гражданину хорошо. А когда гражданину(или гражданке) хорошо, то и государству хорошо! Предвидел он благо в будущем для народа, можно сказать за народ ратовал,ночей не спал-все о народе думал. Но его передовая мысля опередила свое время на многие годы,поэтому он и пошел в оп(у) за народное счастье бороться! Не побоюсь этого слова -герой он,нашего времени, Соломон Александрович! Его бы надо повесить на Доску почета области, идут пионеры-привет Соломоныч, летят самолеты (правда в наши времена падают) -привет Соломоныч, а пройдут мимо жрицы любви -слезу радости испустят!
19/02/2018 14:47
Ландец на Колю ручонками замахал?
19/02/2018 16:10
Ленинец
А что это за банда- ОП? Парковские или со второй Дачной ? В Конституции РФ есть место этим "решальщикам"?
19/02/2018 17:13
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя;)Вот сами почитайте --- http://krati.co/blog
19/02/2018 17:40
ПОЗОР
И смех и грех, надо же так не уважать граждан своего города, что не считаться с их мнением. К сожалению, их мнение никого не интересует, а членов ОПы выбирают депутаты
19/02/2018 17:45
На три буквы
Коля от злости забыл как писать? Даааа, утёр ему нос Соломоныч. Толи ещё будет.
19/02/2018 21:36
Глас народа
За этой шайкой закон, бюджетные ассигнования, круговая порука! Будут ведь через год-другой сидеть перед комиссаром и давать признательные показания - как дошли до жизни такой, противопоставив себя обществу, симулируя гражданственность и будучи подельниками преступной партии воров и жуликов. Будут!
19/02/2018 22:27
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / Александра Ландо переизбрали председателем ОПы под крики "браво"
Загрузка...
Кого из некогда высокопоставленных чиновников вы бы вернули во власть?
Оставить комментарий
благотворительный спектакль

Новости

Частное мнение

13/12/2018 16:24
Госпитализированную Елену Никитину объявили в розыск
Госпитализированную Елену Никитину объявили в розыск | Отзывов: 16Несмотря на тяжелое состояние, судья Дюжаков пообещал ее взять под стражу
11/12/2018 14:18
Судья не увидела леса на чардымских землях
Судья не увидела леса на чардымских землях | Отзывов: 2Татьяна Мидошина фактически согласилась, что два участка были выведены из лесного фонда законно
11/12/2018 11:12
Стать оценщиком - значит, вложиться в свое будущее
Стать оценщиком - значит, вложиться в свое будущееЧто в наше время может быть более востребованным, чем знания?
10/12/2018 11:10
Конкурсу перевозчиков в мэрии приказали долго жить
Конкурсу перевозчиков в мэрии приказали долго жить | Отзывов: 2Администрация Саратова перенесла сроки проведения тендера, желая, видимо, сохранить статус-кво