19 Июня 2018, Вторник, 23:37 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Наталья Королькова: "Ландо меня подвел"

Наталья Королькова: 19/02/2018 13:00

В Областной научной библиотеке продолжается первое заседание Общественной палаты нового состава. Все собрание свелось к хвалебным речам в адрес Александра Ландо. Общественников по одному выводят из зала к микрофону, чтобы те сказали, какой замечательный человек Ландо. Правда, некоторые проявляют своего рода вольность. К примеру, Наталья Королькова откровенно рассказала: "С Ландо мы спорили по поводу вытрезвителей, когда я к нему обратилась по поводу закрытия. Да, подвел меня тогда Ландо".
Потом Королькова вдруг резко изменила свою речь и вдруг начала хвалить Ландо. Включая ее все говорят как под копирку. Все в обязательном порядке упоминают, что в адрес Ландо льется много грязи, о негативных публикациях в СМИ против него, но, несмотря на это, предлагают выбрать его.
Все как один говорят, что никто их не просил сегодня выступать. Все заявили, что пришли сюда защитить Ландо от негативных публикаций в его адрес. При этом никто не отрицает, что негатив есть.
Выступила Светлана Мартынова, которая заявила, что Общественная палата - это продукт общества. К микрофону потом вышел Дмитрий Чернышевский, который сказал, что Ландо сейчас подвергают обструкции, но палате нужен такой человек, как Ландо.
"Он хороший, добрый человек", - подытожил Чернышевский.

Фото - novosti-saratova.ru


Теги: Наталья Королькова, Александр Ландо, дмитрий чернышевский, Общественная палата

Оцените материал:12345Проголосовали: 68Итоговая оценка: 3.01Прислать новость
врач-анализатор
Общество это люди,а что от человека становится выходным продуктом ???
19/02/2018 14:44
ОПА-ЛИЗ
Как пресмыкалися...пред ПРЕСМЫКАТЫМ !!! Вы ничего НЕ стоите...вы - КАТЫ и гады и ОПАлизы !!!
19/02/2018 15:09
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / Наталья Королькова: "Ландо меня подвел"
Загрузка...
РЖД акция
№3-4(208), март-апрель 2018 г.№3-4(208), март-апрель 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Какие последствия вы прогнозируете в связи с увеличением пенсионного возраста?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

10/06/2018 11:10
Трансформер Серебренников
Трансформер СеребренниковВ фильме Кирилла Серебренникова "Лето" предсказуемо не оказалось ничего скандального. Там есть другое, куда более важное и почти утраченное
09/06/2018 15:45
Дно дона Купидона. ЗАГС под пятой самовольной скульптуры
Дно дона Купидона. ЗАГС под пятой самовольной скульптуры | Отзывов: 4Чем пиар-акция Сергея Курихина может заинтересовать ведомства Юрия Чайки и Владимира Мединского?
04/06/2018 14:52
Чардымские котлованы
Чардымские котлованы "пустили по кругу" | Отзывов: 19"ОМ" получил ответ из прокуратуры Саратовской области, который не просто отписка, а скорее издевательство