21 Сентября 2019, Суббота, 7:05 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Ситуационный центр Общественной палаты выявил первое нарушение

Ситуационный центр Общественной палаты выявил первое нарушение18/03/2018 12:42

Сегодня на выборах Президента группа общественных наблюдателей Общественной палаты Саратовской области выявила в социальной сети "ВКонтакте" призыв от имени группы "КПРФ в Саратове" голосовать за кандидата от партии, что является грубейшим нарушением действующего законодательства, сообщает палата. По этому поводу направлено заявление о нарушении выборного законодательства председателю областной избирательной комиссии Владимиру Писарюку.
Напомним, что ОП организовала работу ситуационного центра, в котором дежурит группа быстрого реагирования, проверяющая сообщения о возможных нарушениях непосредственно на местах.

Фото - 4vsar.ru


Теги: Общественная палата, Центр, выборы, нарушение, КПРФ

Оцените материал:12345Проголосовали: 455Итоговая оценка: 2.97Прислать новость
Саратов, участки 321-323, СОШ №7 в 12.10 массовый подвоз избирателей на автобусе 11-го маршрута А506МС 164rus
18/03/2018 13:12
Срочно заблокировать агитаторов!
18/03/2018 14:01
АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ СУКМАНОВ
...БЛАГОДАРЮ САРАТОВСКИЙ ИЗБИРКОМ И ВСЮ САРАТОВСКУЮ ЕДРОСНЮ С ИСКЛЮЧЕНИЕМ МЕНЯ ИЗ РЕЕСТРА ИЗБИРАТЕЛЕЙ...СООБЩИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КОГДА И ГДЕ СОСТОЯЛИСЬ МОИ ПОХОРОНЫ...НУ ПОЖАЛУЙСТА...!!!...
18/03/2018 15:08
Жители
Ландо и компания живущая за счёт налогоплательщиков займитесь наконец городом людьми дольщиками аварийным жильём дорогами! Сколько можно сидеть на шее людей?????
18/03/2018 22:16
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / Ситуационный центр Общественной палаты выявил первое нарушение
Загрузка...
Перелетов в какие страны из Саратова вам не хватает?
Оставить комментарий
Россельхозбанк вклад Инвестиционный

Новости

Частное мнение

18/09/2019 13:55
Тернистый путь Саратовской гармоники
Тернистый путь Саратовской гармоники | Отзывов: 120 сентября отмечает юбилей Сергей Шалимов - один из главных пропагандистов Саратовской гармоники, символа региона
17/09/2019 13:33
"Трубное дело": хронология поднадзорного беззакония | Отзывов: 5Итоги журналистского расследования о деятельности Станислава Невейницына и расследовании уголовного дела, возбужденного по его заявлению
12/09/2019 16:00
Дело
Дело "ТОРЭКСа" пытаются убрать из СМИ | Отзывов: 5Интернет-издания подали апелляционные жалобы на решения районных судов
06/09/2019 13:00
Минздрав
Минздрав "приказал не лечить" | Отзывов: 6На протяжении почти двух месяцев пустует четвертый этаж городской клинической больницы №12
04/09/2019 13:33
История одного назначения... не про Толстого
История одного назначения... не про Толстого | Отзывов: 6Действительно ли теперь каждый новый глава Энгельсского района будет хуже предыдущего?

Блоги



Полезные советы

Поиск по дате
« 21 Сентября 2019 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
2627282930311
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30123456
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика