Ситилинк 2020
28 Февраля 2020, Пятница, 7:18 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Ситуационный центр Общественной палаты выявил первое нарушение

18/03/2018 12:42

Сегодня на выборах Президента группа общественных наблюдателей Общественной палаты Саратовской области выявила в социальной сети "ВКонтакте" призыв от имени группы "КПРФ в Саратове" голосовать за кандидата от партии, что является грубейшим нарушением действующего законодательства, сообщает палата. По этому поводу направлено заявление о нарушении выборного законодательства председателю областной избирательной комиссии Владимиру Писарюку.
Напомним, что ОП организовала работу ситуационного центра, в котором дежурит группа быстрого реагирования, проверяющая сообщения о возможных нарушениях непосредственно на местах.

Фото - 4vsar.ru


Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: Общественная палата, Центр, выборы, нарушение, КПРФ

Оцените материал:12345Проголосовали: 513Итоговая оценка: 2.97Прислать новость
Саратов, участки 321-323, СОШ №7 в 12.10 массовый подвоз избирателей на автобусе 11-го маршрута А506МС 164rus
18/03/2018 13:12
Срочно заблокировать агитаторов!
18/03/2018 14:01
АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ СУКМАНОВ
...БЛАГОДАРЮ САРАТОВСКИЙ ИЗБИРКОМ И ВСЮ САРАТОВСКУЮ ЕДРОСНЮ С ИСКЛЮЧЕНИЕМ МЕНЯ ИЗ РЕЕСТРА ИЗБИРАТЕЛЕЙ...СООБЩИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КОГДА И ГДЕ СОСТОЯЛИСЬ МОИ ПОХОРОНЫ...НУ ПОЖАЛУЙСТА...!!!...
18/03/2018 15:08
Жители
Ландо и компания живущая за счёт налогоплательщиков займитесь наконец городом людьми дольщиками аварийным жильём дорогами! Сколько можно сидеть на шее людей?????
18/03/2018 22:16
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / Ситуационный центр Общественной палаты выявил первое нарушение
Загрузка...
Какие события, ожидаемые в 2020 году, произойдут в реальности?
Оставить комментарий
Россельхозбанк вклад Инвестиционный

Новости

Частное мнение

27/02/2020 16:45
"Проверочное" давление на свидетеля обвинения по делу Мазиной? Саратовскую детскую поликлинику №8 будут внепланово проверять целый месяц
27/02/2020 16:00
Следственный комитет
Следственный комитет "забуксовал" в чардымских котлованах"Длительный срок расследования обусловлен определенной сложностью уголовного дела" - визитная карточка СУ СК по Саратовской области
20/02/2020 15:15
Дело по
Дело по "дому художника". Кустарная доверенность и внимательность директора Свидетели утверждают, что Станислав Таратухин все-таки изучал документы, которые ему приносили на подпись
20/02/2020 10:00
"Триумфаторы" мослов, пиара и отмены детских ужиновКто традиционно остается в тени скандала вокруг качества питания в детских садах и школах?
19/02/2020 17:39
При банкротстве своего бывшего топ-менеджера
При банкротстве своего бывшего топ-менеджера "ЭПК" заинтересовалась сделками его окружения | Отзывов: 1Основанием для обращения в суд стали решения саратовского арбитража

Блоги



Полезные советы

Поиск по дате
« 28 Февраля 2020 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
272829303112
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728291
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика