21 Февраля 2018, Среда, 9:41 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Вячеслав Володин опять едет в Саратовскую область

Вячеслав Володин опять едет в Саратовскую область18/01/2018 16:20

Завтра, 19 января, Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин опять собирается ехать в Саратовскую область. Напомним, он уже был с визитом в минувшие выходные в Ртищево. Как сообщает пресс-служба спикера ГД, в Балаково он проведёт встречу с депутатами муниципальных собраний и поселений девяти районов области — Балаковского, Вольского, Духовницкого, Ивантеевского, Краснопартизанского, Перелюбского, Пугачёвского, Хвалынского и ЗАТО Михайловский.
Второе совещание с депутатами сельских и городских поселений пройдёт в расширенном составе с участием руководителей федеральных структур, министерств и ведомств областного правительства. А также с представителями крупных компаний, от которых зависит решение проблем в каждом конкретном посёлке, селе, городском поселении, области. Подобные встречи позволят депутатам не только включиться в повестку развития страны и области, но и влиять на конкретные решения конкретных вопросов.
Планируется, что чуть позже состоятся ещё две встречи с депутатским корпусом и руководством районов Саратовской области.


Теги: Вячеслав Володин, государственная дума, Балаково, Ртищево, визит

Оцените материал:12345Проголосовали: 83Итоговая оценка: 2.94Прислать новость
Житель
Готовится принять губернию в личное управление? Достойно уважения.
18/01/2018 16:52
Игорь
Он когда федеральными делами будет заниматься? Не вылазит из Саратовской области, а проку ноль. Одним пообещал пляж построить - не построил, другим - Комсомольский поселок отремонтировать, не отремонтировал, третьим обещал Елшанку в центр превратить, не превратил. Врет напропалую, господи, да найдется чтоль такое СМИ, что вскроет это все?
18/01/2018 17:14
1
это называется дать поручение для обеспечения явки избирателей ..... и их будет 99.5% а потом слава отчитается что у него в регионе любят ввп
18/01/2018 18:02
АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ СУКМАНОВ
...ГОСПОДА...!!!...ЧТО ДЕЛАТЬ БУДЕМ ЕЖЕЛИ ВОЛОДИН ПРИВЕЗЁТ К НАМ В ОБЛАСТЬ ОБЕЩАННЫХ ПУТИНЫМ 25 МИЛЛИОНОВ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНЫХ РАБОЧИХ МЕСТ...???...
18/01/2018 18:31
Альфред
Задницу рвет перед выборами, после выборов хорошо если раз в полгода будет появляться
18/01/2018 19:30
Слава62,2%
Вечный позор фальсификаторам выборов майонезной рыдайгубернии!!
18/01/2018 20:27
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя.Вот тот блог---- http://krati.co/kachok
18/01/2018 22:52
Рим
В.В. Володин молодец !!! Не забывает свой регион,ведет активную работу на местах,можно только порадоваться. А не бурчать,как некоторые и быть вечно недовольными....
19/01/2018 09:21
Вася
Шо, опять?
19/01/2018 10:13
опять что ли по шашлыкам в петровском районе
19/01/2018 11:18
Ну вот, опять самому бездарному губеру Радаеву и его прихлебателям,придется лизать пятую точку "майонезному королю" и по совместительству,председателю Госдуры г-ну Володину!
19/01/2018 12:36
гость
за подарками ко дню св. валентина от правительства области.
19/01/2018 15:49
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / Вячеслав Володин опять едет в Саратовскую область
НВК
№11-12(206), ноябрь-декабрь 2017 г.№11-12(206), ноябрь-декабрь 2017 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Какой район в Саратове по вашему мнению зимой убирают хуже?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

19/02/2018 14:50
«Возрождение» для Саратова
«Возрождение» для СаратоваТолько за последние три года «Русское поле» вложило более 300 млн рублей в развитие Саратовской площадки