20 Сентября 2018, Четверг, 19:20 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Глава УЭБ и ПК подозревается во взяточничестве

Глава УЭБ и ПК подозревается во взяточничестве08/05/2018 13:23

В отношении главы управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД по Саратовской области полковника полиции Дмитрия Елизарова возбуждено уголовное дело. Он подозревается в получение взятки в особо крупном размере. Как стало известно "ОМ" из источников, близких к силовым структурам, дело против Елизарова возбудили около недели назад. Незадолго до этого тот перестал появляться на работе, и его местонахождение до сих пор не известно, предположительно, он скрылся от уголовного преследования, уточнил источник.
Преступление было выявлено оперативниками УФСБ и следователями СК. Возбуждение дела стало возможным после того, как следственные органы получили соответствующие показания от энгельсского предпринимателя Армена Джуликяна (один из фигурантов уголовного дела бывшего главы Энгельсского района Дмитрия Лобанова, также находящийся под следствием).
В правоохранительных и следственных органах эту информацию, как уточняют некоторые региональные СМИ, пока не комментируют.
Дмитрию Елизарову 37 лет. Он родился в Мордовии и работал в местных органах МВД, пока в 2011 году не переехал в Саратовскую область, где ГУ МВД возглавил его земляк Сергей Аренин.
Сейчас под следствием находится еще один член команды Аренина – бывший начальник управления собственной безопасности ГУ МВД полковник Сергей Кашев, который обвиняется в получении шестимиллионной взятки.
Сам Сергей Аренин с 2017 года является членом Совета Федерации от Саратовской области.


Теги: Саратовская область, УЭБ и ПК, Дмитрий Елизаров, уголовное дело, скрылся

Оцените материал:12345Проголосовали: 78Итоговая оценка: 2.94Прислать новость
Газета "Завтра": ВАРИАНТ ИНАУГУРАЦИОННОЙ РЕЧИ ПРЕЗИДЕНТА УТЕЧКА ИЗ КРЕМЛЯ Александр Климов 6 Оценить статью: 7 6 Отчего твой век недолог, Уважаемый биолог, Городской профессор кислых щей? Бьются люди три столетья Над секретом долголетья. А его давно открыл Кащей! Я хитер, я зол и жаден, Груб, жесток и беспощаден. Хладнокровно действую мечом. Незнакомо мне волненье. Сдал я сердце на храненье. И не сожалею ни о чем! Утром чахну я над златом. Днем слоняюсь по палатам. Скучновато жизнь моя течет. Я бессмертен--значит, вечен-- Потому что бессердечен. Или, может быть, наоборот!
08/05/2018 14:17
Позор
Это у нас все бывшее руководство ГУВД преступники?
08/05/2018 14:44
08.05.2018 14:44 ПОЗОРУ
А РАЗВЕ ЭТО НОВОСТЬ??? И НИКТО НИКОГДА НЕ ЗНАЛ ОБ ЭТОМ???
08/05/2018 16:19
Наблюдатель
Да и не только руководство МВД, но и другие руководители государства. Сдают только зажравшихся, а те кто послушно могут безнаказанно и губернаторские должности покупать и в числе избранником народа от партии ЕР оставаться.
08/05/2018 17:47
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/verminex
10/05/2018 05:50
Левон
Киракосян ВГ заключил сделку со следствием и сдаёт своих друзей и компаньонов в обмен на освобождение от уголовного преследования. Его телефон на прослушке...
17/05/2018 21:32
Левон
Киракосян В.Г. из Энгельса заключил сделку со следствием и сдаёт своих друзей и компаньонов в обмен на освобождение от уголовного преследования. О своем покровителе зам прокурора г. Энгельса Горшкове А.И. он уже поведал следственным органам. Кто-то будет следующим. Возможно это будет его закодычный друг Адян Артур Акопович.
27/05/2018 16:18
Свинарев Артем Игоревич
Киракосян В.Г., проснулся от неожиданного минета.... Больше он в метро с открытым ртом не засыпал !!!!
11/09/2018 21:58
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / Глава УЭБ и ПК подозревается во взяточничестве
Загрузка...
№5-6(209), май-июнь 2018 г.№5-6(209), май-июнь 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Какие у вас долги?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

20/09/2018 15:55
Лошадью ходи!
Лошадью ходи!"ОМ" разбирался в ситуации, связанной с состоянием лошадей, находящихся на балансе саратовской полиции
20/09/2018 10:41
"Никитина должна заткнуться!" | Отзывов: 16Об анонимках, сайте "Взгляд-инфо" и злых предпринимателях
18/09/2018 13:48
Аварийное мышление
Аварийное мышление | Отзывов: 13Как не согласиться с местом переселения и не остаться с пустыми карманами
15/09/2018 11:37
О чем судья по делу Никитиной жалуется президенту адвокатской палаты
О чем судья по делу Никитиной жалуется президенту адвокатской палаты | Отзывов: 37И причем тут начальник УФССП по Саратовской области?
12/09/2018 13:52
Дело Миненкова. Три этапа изощренных махинаций
Дело Миненкова. Три этапа изощренных махинаций | Отзывов: 7В ближайшее время суд огласит приговор в отношении конкурсного управляющего Дмитрия Миненкова
Дендрарий НИИСХ Юго-Востока

Блоги



Полезные советы

Поиск по дате
« 20 Сентября 2018 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
272829303112
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика