20 Ноября 2018, Вторник, 20:28 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Глава УЭБ и ПК подозревается во взяточничестве

Глава УЭБ и ПК подозревается во взяточничестве08/05/2018 13:23

В отношении главы управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД по Саратовской области полковника полиции Дмитрия Елизарова возбуждено уголовное дело. Он подозревается в получение взятки в особо крупном размере. Как стало известно "ОМ" из источников, близких к силовым структурам, дело против Елизарова возбудили около недели назад. Незадолго до этого тот перестал появляться на работе, и его местонахождение до сих пор не известно, предположительно, он скрылся от уголовного преследования, уточнил источник.
Преступление было выявлено оперативниками УФСБ и следователями СК. Возбуждение дела стало возможным после того, как следственные органы получили соответствующие показания от энгельсского предпринимателя Армена Джуликяна (один из фигурантов уголовного дела бывшего главы Энгельсского района Дмитрия Лобанова, также находящийся под следствием).
В правоохранительных и следственных органах эту информацию, как уточняют некоторые региональные СМИ, пока не комментируют.
Дмитрию Елизарову 37 лет. Он родился в Мордовии и работал в местных органах МВД, пока в 2011 году не переехал в Саратовскую область, где ГУ МВД возглавил его земляк Сергей Аренин.
Сейчас под следствием находится еще один член команды Аренина – бывший начальник управления собственной безопасности ГУ МВД полковник Сергей Кашев, который обвиняется в получении шестимиллионной взятки.
Сам Сергей Аренин с 2017 года является членом Совета Федерации от Саратовской области.


Теги: Саратовская область, УЭБ и ПК, Дмитрий Елизаров, уголовное дело, скрылся

Оцените материал:12345Проголосовали: 95Итоговая оценка: 3.03Прислать новость
Газета "Завтра": ВАРИАНТ ИНАУГУРАЦИОННОЙ РЕЧИ ПРЕЗИДЕНТА УТЕЧКА ИЗ КРЕМЛЯ Александр Климов 6 Оценить статью: 7 6 Отчего твой век недолог, Уважаемый биолог, Городской профессор кислых щей? Бьются люди три столетья Над секретом долголетья. А его давно открыл Кащей! Я хитер, я зол и жаден, Груб, жесток и беспощаден. Хладнокровно действую мечом. Незнакомо мне волненье. Сдал я сердце на храненье. И не сожалею ни о чем! Утром чахну я над златом. Днем слоняюсь по палатам. Скучновато жизнь моя течет. Я бессмертен--значит, вечен-- Потому что бессердечен. Или, может быть, наоборот!
08/05/2018 14:17
Позор
Это у нас все бывшее руководство ГУВД преступники?
08/05/2018 14:44
08.05.2018 14:44 ПОЗОРУ
А РАЗВЕ ЭТО НОВОСТЬ??? И НИКТО НИКОГДА НЕ ЗНАЛ ОБ ЭТОМ???
08/05/2018 16:19
Наблюдатель
Да и не только руководство МВД, но и другие руководители государства. Сдают только зажравшихся, а те кто послушно могут безнаказанно и губернаторские должности покупать и в числе избранником народа от партии ЕР оставаться.
08/05/2018 17:47
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/verminex
10/05/2018 05:50
Левон
Киракосян ВГ заключил сделку со следствием и сдаёт своих друзей и компаньонов в обмен на освобождение от уголовного преследования. Его телефон на прослушке...
17/05/2018 21:32
Левон
Киракосян В.Г. из Энгельса заключил сделку со следствием и сдаёт своих друзей и компаньонов в обмен на освобождение от уголовного преследования. О своем покровителе зам прокурора г. Энгельса Горшкове А.И. он уже поведал следственным органам. Кто-то будет следующим. Возможно это будет его закодычный друг Адян Артур Акопович.
27/05/2018 16:18
Свинарев Артем Игоревич
Киракосян В.Г., проснулся от неожиданного минета.... Больше он в метро с открытым ртом не засыпал !!!!
11/09/2018 21:58
Левон
Скажем Киракосяну В.Г., Большое человеческое Спасибо!!!!!!!! Мы тебя с нетерпением ждем тварь гнилозубая !!!!!!!
14/10/2018 14:54
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / Глава УЭБ и ПК подозревается во взяточничестве
Загрузка...
Кого из некогда высокопоставленных чиновников вы бы вернули во власть?
Оставить комментарий
Звезды мирового балета в Саратове

Новости

Частное мнение

19/11/2018 07:40
Их дворы и наши: что такое хорошо и что такое плохо
Их дворы и наши: что такое хорошо и что такое плохо | Отзывов: 20Саратовские и иногородние опыты благоустройства, или Когда слон раздавит Моську
16/11/2018 12:30
Кто строит дома на детских площадках в Тинь-Зине
Кто строит дома на детских площадках в Тинь-Зине | Отзывов: 2И почему документы по застройке лесхоза жильем начали вдруг "теряться"?
15/11/2018 12:20
Гибель саратовского хоккея отменяется
Гибель саратовского хоккея отменяется | Отзывов: 3Необходимо развивать спортшколу, чтобы юноши играли в родных стенах за "Кристалл"