25 Февраля 2021, Четверг, 1:07 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Глава УЭБ и ПК подозревается во взяточничестве

08/05/2018 13:23

В отношении главы управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД по Саратовской области полковника полиции Дмитрия Елизарова возбуждено уголовное дело. Он подозревается в получение взятки в особо крупном размере. Как стало известно "ОМ" из источников, близких к силовым структурам, дело против Елизарова возбудили около недели назад. Незадолго до этого тот перестал появляться на работе, и его местонахождение до сих пор не известно, предположительно, он скрылся от уголовного преследования, уточнил источник.
Преступление было выявлено оперативниками УФСБ и следователями СК. Возбуждение дела стало возможным после того, как следственные органы получили соответствующие показания от энгельсского предпринимателя Армена Джуликяна (один из фигурантов уголовного дела бывшего главы Энгельсского района Дмитрия Лобанова, также находящийся под следствием).
В правоохранительных и следственных органах эту информацию, как уточняют некоторые региональные СМИ, пока не комментируют.
Дмитрию Елизарову 37 лет. Он родился в Мордовии и работал в местных органах МВД, пока в 2011 году не переехал в Саратовскую область, где ГУ МВД возглавил его земляк Сергей Аренин.
Сейчас под следствием находится еще один член команды Аренина – бывший начальник управления собственной безопасности ГУ МВД полковник Сергей Кашев, который обвиняется в получении шестимиллионной взятки.
Сам Сергей Аренин с 2017 года является членом Совета Федерации от Саратовской области.


Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: Саратовская область, УЭБ и ПК, Дмитрий Елизаров, уголовное дело, скрылся

Оцените материал:12345Проголосовали: 262Итоговая оценка: 2.98Прислать новость
Газета "Завтра": ВАРИАНТ ИНАУГУРАЦИОННОЙ РЕЧИ ПРЕЗИДЕНТА УТЕЧКА ИЗ КРЕМЛЯ Александр Климов 6 Оценить статью: 7 6 Отчего твой век недолог, Уважаемый биолог, Городской профессор кислых щей? Бьются люди три столетья Над секретом долголетья. А его давно открыл Кащей! Я хитер, я зол и жаден, Груб, жесток и беспощаден. Хладнокровно действую мечом. Незнакомо мне волненье. Сдал я сердце на храненье. И не сожалею ни о чем! Утром чахну я над златом. Днем слоняюсь по палатам. Скучновато жизнь моя течет. Я бессмертен--значит, вечен-- Потому что бессердечен. Или, может быть, наоборот!
08/05/2018 14:17
Позор
Это у нас все бывшее руководство ГУВД преступники?
08/05/2018 14:44
08.05.2018 14:44 ПОЗОРУ
А РАЗВЕ ЭТО НОВОСТЬ??? И НИКТО НИКОГДА НЕ ЗНАЛ ОБ ЭТОМ???
08/05/2018 16:19
Наблюдатель
Да и не только руководство МВД, но и другие руководители государства. Сдают только зажравшихся, а те кто послушно могут безнаказанно и губернаторские должности покупать и в числе избранником народа от партии ЕР оставаться.
08/05/2018 17:47
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/verminex
10/05/2018 05:50
Левон
Киракосян ВГ заключил сделку со следствием и сдаёт своих друзей и компаньонов в обмен на освобождение от уголовного преследования. Его телефон на прослушке...
17/05/2018 21:32
Левон
Киракосян В.Г. из Энгельса заключил сделку со следствием и сдаёт своих друзей и компаньонов в обмен на освобождение от уголовного преследования. О своем покровителе зам прокурора г. Энгельса Горшкове А.И. он уже поведал следственным органам. Кто-то будет следующим. Возможно это будет его закодычный друг Адян Артур Акопович.
27/05/2018 16:18
Свинарев Артем Игоревич
Киракосян В.Г., проснулся от неожиданного минета.... Больше он в метро с открытым ртом не засыпал !!!!
11/09/2018 21:58
Левон
Скажем Киракосяну В.Г., Большое человеческое Спасибо!!!!!!!! Мы тебя с нетерпением ждем тварь гнилозубая !!!!!!!
14/10/2018 14:54
Имя*:
Сообщение:*
 
 
*Поля обязательны для заполнения!
Загрузка...
Как вы считаете, что нужно делать с бездомными собаками в Саратове?
Оставить комментарий
Россельхозбанк

Новости

Частное мнение

20/02/2021 17:00
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей неделиСуббота запомнилась холодом и громкими спорами
20/02/2021 14:10
Серийные разборки. Сериал
Серийные разборки. Сериал "Ваша честь"Не суди, да не судим будешь
20/02/2021 13:53
Кредиторы завода РМК решили главную проблему, тормозившую запуск производства
Кредиторы завода РМК решили главную проблему, тормозившую запуск производстваОпределились с кандидатурой нового конкурсного управляющего
20/02/2021 12:00
Режем look. Татьяна Ерохина
Режем look. Татьяна Ерохина | Отзывов: 2Татьяна Ерохина придерживается столь знакомого стиля девочки-отличницы
16/02/2021 16:57
Чем грозит Саратову возвращение троянского коня?
Чем грозит Саратову возвращение троянского коня? | Отзывов: 16Союз архитекторов решили испытать на прочность Владимиром Виричем

Блоги



Полезные советы

Поиск по дате
« 25 Февраля 2021 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика