22 Мая 2018, Вторник, 0:52 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Путин внес в Госдуму кандидатуру нового премьер-министра

Путин внес в Госдуму кандидатуру нового премьер-министра07/05/2018 16:04

Президент России Владимир Путин внес в Госдуму кандидатуру Дмитрия Медведева для получения согласия на назначение его председателем правительства. Об этом говорится на сайте Кремля.
Как пишет РИА Новости со ссылкой на зампреда фракции ЛДПР Ярослава Нилова, депутаты рассмотрят кандидатуру Медведева на заседании 8 мая.
Такое заявление Путин сделал через несколько часов после инаугурации. После вступления главы государства в должность, по закону, прежнее правительство уходит в отставку.
До назначения нового правительства предыдущий состав будет работать в статусе исполняющих обязанности, сообщает "Лента.ру".


Теги: путин, премьер-министр, кандидатура

Оцените материал:12345Проголосовали: 34Итоговая оценка: 2.82Прислать новость
О, какой кошмар. Видать Путин заранее знает, что ничего хорошего в стране не будет, а потому зная, как негативно к Медведеву все относятся, думаю, специально предложил кандидатуру Медведева, так сказать, в случае чего, отведёт все удары от себя, мол вот такой премьер, он виноват… Да и удобен Медведев, ему ведь ничего не стоит сказать, совсем без тормозов : «денег нет, но вы держитесь», или мы стали долго жить, аж на целых тридцать лет больше, чем в 30-годах, пора повышать возраст выхода на пенсию, или плоская шкала налогов лучше прогрессивной, или ввести налог на самозанятых…
07/05/2018 16:35
пиши пропало
начало конца
07/05/2018 16:36
07/05/2018 16:36
да
07/05/2018 16:38
Василий Петрович
Зря попкорн и билет в первый ряд купил...
07/05/2018 17:27
Вы не видели, где Вова? Вышел? Нет, как раз пришел! Вова к нам вернулся снова, Чтобы было хорошо! Без него никак не можно! Это факты, а не лесть! Вкус теряется пирожных, Если без него их съесть. Всех изданий заголовки, Затрубят на зависть Басте, - "Если где-то нету Вовки, Там случается несчастье!" Посмотрел на нас всех строго. Вспыхнул свет паникадил. Он вернулся! Слава Богу! А точней - не уходил. Подробнее: https://www.newsru.com/cinema/07may2018/shnur.html
08/05/2018 09:33
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/verminex
08/05/2018 10:59
Санек
Готовьтесь понюхать жопу за которую вы проголосовали,все ещё впереди!
08/05/2018 14:33
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / Путин внес в Госдуму кандидатуру нового премьер-министра
Загрузка...
№3-4(208), март-апрель 2018 г.№3-4(208), март-апрель 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Где вы покупаете хлеб?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

15/05/2018 14:10
Что «старалась пропихнуть» судья по делу Алексея Ерусланова?
Что «старалась пропихнуть» судья по делу Алексея Ерусланова? | Отзывов: 6Рассмотрение апелляционной жалобы на приговор предпринимателю может обернуться настоящими сюрпризами
14/05/2018 13:35
Война и мир Елены Зориной
Война и мир Елены Зориной13 мая на проспекте Кирова закрылся магазин «Белочка»