07/05/2018 16:04
Президент России Владимир Путин внес в Госдуму кандидатуру Дмитрия Медведева для получения согласия на назначение его председателем правительства. Об этом говорится на сайте Кремля.
Как пишет РИА Новости со ссылкой на зампреда фракции ЛДПР Ярослава Нилова, депутаты рассмотрят кандидатуру Медведева на заседании 8 мая.
Такое заявление Путин сделал через несколько часов после инаугурации. После вступления главы государства в должность, по закону, прежнее правительство уходит в отставку.
До назначения нового правительства предыдущий состав будет работать в статусе исполняющих обязанности, сообщает "Лента.ру".
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: путин, премьер-министр, кандидатура
Спецпроект «Неближний край». Балтай: Сенотов, Нессельроде, Навашин, Аяцков и все-все-все
Комментариев: 0
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Комментариев: 0
Солнечный-2 и субсидии: свидетели обвинения оправдывают Павла Мигачева
Комментариев: 0
«Тяжело физически и морально»: читательница «ОМ» поработала в ПВЗ
Комментариев: 0

