19 Октября 2018, Пятница, 6:25 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Александр Ландо пояснил, чем был шокирован при отсеивании кандидатов в новый состав ОП

Александр Ландо пояснил, чем был шокирован при отсеивании кандидатов в новый состав ОП07/02/2018 17:14

Спикер Общественной палаты Александр Ландо пояснил, что имел в виду, когда заявил, что для него стали неожиданностью итоги отсеивания кандидатов в новый состав палаты. Напомним, в эти минуты идет голосование. Всего было подано 40 заявлений от делегатов от той или иной общественной организации. Не прошли - 14 - под предлогом того, что они, якобы, не имеют отношения к Саратовской области. Услышав недовольный гул в зале после оглашения списке непрошедших, Ландо тут же открестился, что он тут ни при чем.
"Я сам не ожидал, что так случится, - начал он оправдываться перед собравшимися. - Я не смотрел эти бумаги, и даже в руках не держал. Инициативная группа работала без моего участия. Они не смотрели на личности, а только основывались на законе. Вот Джашитов не прошел от организации - я даже не знал, что есть такая организация. Он подавался от двух организаций. Шмырев тоже от двух. Это не запрещено".
Ландо пояснил, что на одно место претендовало 2 человека.
"В будущем надо пересмотреть закон. То, что треть отсеялись на предварительном этапе означает, что слишком большие преграды для них оказались", - пояснил он.
Началась процедура голосования.


Теги: Александр Ландо, Общественная палата, выборы

Оцените материал:12345Проголосовали: 174Итоговая оценка: 2.98Прислать новость
Гость
А КОГДА ЕГО ОТСЕЮТ
07/02/2018 17:24
Вступающий имеет надежду обеспечить свои интересы, под видимостью защиты других.
07/02/2018 17:34
Как же важно для общественников добиться признания не от общества, а от общественников!
07/02/2018 17:43
Да на-хрена вообще нужна эта ....ОПа-Жо...., вместе с Ландо/й/,все равно от них обоих толку - ноль!!!!!!
07/02/2018 17:44
ОП - общественный понт! Для понта эта палата и нужна, подтверждает номенклатурность этих опщественников от каратэ, благотворителей. При власти одним словом!
07/02/2018 20:36
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку.Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину.Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат. Вот тот блог--- http://krati.co/blog
08/02/2018 09:05
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / Александр Ландо пояснил, чем был шокирован при отсеивании кандидатов в новый состав ОП
Загрузка...
№5-6(209), май-июнь 2018 г.№5-6(209), май-июнь 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Сколько ежемесячно вам требуется денег на питание?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

16/10/2018 14:28
Политологи оценили перспективы Валерия Радаева
Политологи оценили перспективы Валерия Радаева | Отзывов: 9Они считают, что губернатору не стоит опасаться за свою карьеру
10/10/2018 17:19
Сколько осталось до повторения трагедии Сергея Хуторного?
Сколько осталось до повторения трагедии Сергея Хуторного? | Отзывов: 1Страдающий онкологическим заболеванием предприниматель похудел за решеткой на 30 кг
05/10/2018 11:24
Пожарная безопасность и надзорная безответственность
Пожарная безопасность и надзорная безответственность | Отзывов: 6В Саратове и Энгельсе прокурорские работники не нашли "Зимнюю вишню"
01/10/2018 11:04
В память о Сергее Утце. Архивное интервью
В память о Сергее Утце. Архивное интервью | Отзывов: 4"Я не доктор Лектор..."
01/10/2018 10:00
Почему судья считает подсудимую Елену Никитину уже осужденной?
Почему судья считает подсудимую Елену Никитину уже осужденной? | Отзывов: 9Заявление об отводе судьи Октябрьского районного суда так никто и не стал рассматривать
Дендрарий НИИСХ Юго-Востока

Блоги



Полезные советы

Поиск по дате
« 19 Октября 2018 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930311234
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика