26 Мая 2018, Суббота, 15:44 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Александр Ландо пояснил, чем был шокирован при отсеивании кандидатов в новый состав ОП

Александр Ландо пояснил, чем был шокирован при отсеивании кандидатов в новый состав ОП07/02/2018 17:14

Спикер Общественной палаты Александр Ландо пояснил, что имел в виду, когда заявил, что для него стали неожиданностью итоги отсеивания кандидатов в новый состав палаты. Напомним, в эти минуты идет голосование. Всего было подано 40 заявлений от делегатов от той или иной общественной организации. Не прошли - 14 - под предлогом того, что они, якобы, не имеют отношения к Саратовской области. Услышав недовольный гул в зале после оглашения списке непрошедших, Ландо тут же открестился, что он тут ни при чем.
"Я сам не ожидал, что так случится, - начал он оправдываться перед собравшимися. - Я не смотрел эти бумаги, и даже в руках не держал. Инициативная группа работала без моего участия. Они не смотрели на личности, а только основывались на законе. Вот Джашитов не прошел от организации - я даже не знал, что есть такая организация. Он подавался от двух организаций. Шмырев тоже от двух. Это не запрещено".
Ландо пояснил, что на одно место претендовало 2 человека.
"В будущем надо пересмотреть закон. То, что треть отсеялись на предварительном этапе означает, что слишком большие преграды для них оказались", - пояснил он.
Началась процедура голосования.


Теги: Александр Ландо, Общественная палата, выборы

Оцените материал:12345Проголосовали: 106Итоговая оценка: 2.99Прислать новость
Гость
А КОГДА ЕГО ОТСЕЮТ
07/02/2018 17:24
Вступающий имеет надежду обеспечить свои интересы, под видимостью защиты других.
07/02/2018 17:34
Как же важно для общественников добиться признания не от общества, а от общественников!
07/02/2018 17:43
Да на-хрена вообще нужна эта ....ОПа-Жо...., вместе с Ландо/й/,все равно от них обоих толку - ноль!!!!!!
07/02/2018 17:44
ОП - общественный понт! Для понта эта палата и нужна, подтверждает номенклатурность этих опщественников от каратэ, благотворителей. При власти одним словом!
07/02/2018 20:36
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку.Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину.Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат. Вот тот блог--- http://krati.co/blog
08/02/2018 09:05
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / Александр Ландо пояснил, чем был шокирован при отсеивании кандидатов в новый состав ОП
Загрузка...
№3-4(208), март-апрель 2018 г.№3-4(208), март-апрель 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Где вы покупаете хлеб?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

23/05/2018 09:34
Дно дона Купидона. Временные символы счастливого брака
Дно дона Купидона. Временные символы счастливого брака | Отзывов: 6«Краеведческая» акция «Дом с ангелом» у многих вызывает вопросы
23/05/2018 09:15
Суд, в котором все прекрасно всё понимают
Суд, в котором все прекрасно всё понимают | Отзывов: 5Вместо точки в деле Алексея Ерусланова может быть поставлена запятая
15/05/2018 14:10
Что «старалась пропихнуть» судья по делу Алексея Ерусланова?
Что «старалась пропихнуть» судья по делу Алексея Ерусланова? | Отзывов: 6Рассмотрение апелляционной жалобы на приговор предпринимателю может обернуться настоящими сюрпризами
14/05/2018 13:35
Война и мир Елены Зориной
Война и мир Елены Зориной13 мая на проспекте Кирова закрылся магазин «Белочка»