17 Октября 2018, Среда, 1:38 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Саратовского блогера Юрия Гиммельфарба обвинили в разжигании ненависти к русским

Саратовского блогера Юрия Гиммельфарба обвинили в разжигании ненависти к русским05/05/2018 10:04

В отношении саратовского блогера, ведущего ютьюб-канала "New Rush Word” Юрия Гиммельфарба проводится проверка по заявлению гражданина, обвинившего его в разжигании ненависти к русским.
Как рассказал блогер в своей передаче, 4 мая в 9:30 в его дверь позвонили. На пороге стоял "очень вежливый" майор "Центра Э". Он объяснил, что некий гражданин из Подмосковья написал заявление на Гиммельфарба, касающееся трех его роликов "Сергей Мавроди как национальная идея", "Новейшее российское оружие, не имеющее аналогов" (анализ выпуска новостей на канале "Россия 24", где рассказывалось о новейшем боевом лазере, который, по утверждению журналистов, поступил на вооружение российской армии) и "Об инфантилизме россиян".
По словам Гиммельфарба, он "полдня давал объяснения" сотруднику ЦПЭ, а "самому майору было очень неудобно приходить к человеку по такой безумной бредятине". Как добавил блогер, майор сообщил ему, что 90% заявлений, поступающих в его отдел, аналогичны данному.


Теги: Саратов, Юрий Гиммельфарб, разжигание, ЦПЭ

Оцените материал:12345Проголосовали: 87Итоговая оценка: 3.01Прислать новость
Ххх
А мне нравятся статьи Юрия Гиммельфарба ! Ведь кто то же должен говорить правду!
05/05/2018 12:00
ахтырко г.в., правозащитник
все равно рекомендую ему срочно подстраховаться адвокатом, могу порекомендовать конкретного - надежного...
05/05/2018 16:20
Путинское ПОЛИЦЕЙСКОЕ ГОСУДАРСТВО, скоро не просто запретит людям говорить правду, скоро запретят дышать и пукать против т.н. "власти" и ОПГ"ЕР".....!!!
07/05/2018 11:54
--- Павел ---
Юрий Гиммельфарб Замечательный Человек. Плохим людишкам он как кость в горле. Был бы человек, а статья найдётся. Можно наркотики подбросить, патрончики, обвинить в педофилии или как в этом случае, написать от его имени провокацию и затем пожаловаться в органы.
14/08/2018 19:59
Андрей
Кто платит за эту "передачу" с дурацким названьем ?
25/08/2018 19:40
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / Саратовского блогера Юрия Гиммельфарба обвинили в разжигании ненависти к русским
Загрузка...
№5-6(209), май-июнь 2018 г.№5-6(209), май-июнь 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Сколько ежемесячно вам требуется денег на питание?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

16/10/2018 14:28
Политологи оценили перспективы Валерия Радаева
Политологи оценили перспективы Валерия Радаева | Отзывов: 3Они считают, что губернатору не стоит опасаться за свою карьеру
10/10/2018 17:19
Сколько осталось до повторения трагедии Сергея Хуторного?
Сколько осталось до повторения трагедии Сергея Хуторного? | Отзывов: 1Страдающий онкологическим заболеванием предприниматель похудел за решеткой на 30 кг
05/10/2018 11:24
Пожарная безопасность и надзорная безответственность
Пожарная безопасность и надзорная безответственность | Отзывов: 6В Саратове и Энгельсе прокурорские работники не нашли "Зимнюю вишню"
01/10/2018 11:04
В память о Сергее Утце. Архивное интервью
В память о Сергее Утце. Архивное интервью | Отзывов: 4"Я не доктор Лектор..."
01/10/2018 10:00
Почему судья считает подсудимую Елену Никитину уже осужденной?
Почему судья считает подсудимую Елену Никитину уже осужденной? | Отзывов: 9Заявление об отводе судьи Октябрьского районного суда так никто и не стал рассматривать
Дендрарий НИИСХ Юго-Востока

Блоги



Полезные советы

Поиск по дате
« 17 Октября 2018 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930311234
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика